Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Бекхэм дебютирует в итальянском футболе

В воскресенье состоится футбольный матч между клубами «Милан» и «Рома», в котором дебютирует английский футболист Дэвид Бэкхем. Однако свою первую игру за «Милан» знаменитый спортсмен, вероятно, проведет на скамье запасных.

Главный тренер принадлежащей премьер-министру Сильвио Берлускони команды Карло Анчелотти отказался отвечать на вопрос об участии английской «звезды» в предстоящем матче, однако местные футбольные эксперты считают, что Бекхэма выпустят на поле римского стадиона «Олимпико» только в том случае, если положение на поле будет «безопасным».

«Милан» возобновляет чемпионат после трехнедельного рождественского перерыва с третьего места в турнирной таблице, уступая девять очков миланскому «Интернационале». «Рома» добралась до середины турнирной таблицы после возвращения в ее ряды после травмы Франческо Тотти, который, однако, не выйдет на поле в игре с «Миланом» из-за нового предписания врачей.

Бекхэм, бывший капитан «Манчестер юнайтед» и экс-игрок испанского «Реала», имеет контракт с американским клубом «Лос-Анджелес гэлэкси» до 2012 года. Итальянский клуб взял его в аренду на три месяца, пока в Северной Америке не начнется новый сезон. Англичанин уже вышел на поле в составе своего нового клуба в товарищеском матче с немецким «Гамбургом» 6 декабря в Дубае /ОАЭ/. Отзывы об игре легендарного футболиста, прошедшего пик славы, от тренера и коллег-футболистов были достаточно сдержанные.

Сам Дэвид назвал опыт игры в «Милане» «фантастическим» и рвется в бой, заявляя, что «готов попробовать себя в чемпионате Италии», сообщает «Итар –Тасс».

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.