Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

"Санта-Клаус" устроил бойню на рождественской вечеринке

На окраине Лос-Анджелеса мужчина, переодевшийся Санта-Клаусом, учинил бойню на рождественской вечеринке в доме своей бывшей жены. Преступник открыл огонь из пистолет по нескольким десяткам гостей, после чего поджег дом, переоделся и скрылся. Когда на место трагедии прибыла полиция и пожарные, двухэтажное строение полностью выгорело и рухнуло.

На месте ЧП спасатели обнаружили сначала шесть обгоревших трупов, а затем в ходе работы были найдена тела еще двух жертв. Предположительно, среди погибших экс-супруга стрелявшего и ее родители. В настоящее время поисковые работы приостановлены. Трое человек получили ранения, среди них - женщина и ее 8-летняя дочь. У третьего пострадавшего сломана лодыжка, сообщает АР.

Позже стало известно, что предполагаемый преступник, 45-летний калифорниец Брюс Джеффри Пардо, покончил с собой в доме его брата. Не исключено, что он устроил расстрел из-за непростых взаимоотношений с женой, которая его бросила.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.