Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Украинцы готовы заплатить Ющенко, чтобы он ушел

Президент Украины Виктор Ющенко сегодня вечером проведет итоговую пресс-конференцию, на которой ответит на вопросы присутствующих журналистов, представителей региональных СМИ во время прямых телемостов с Одессой, Ривне и Днепропетровском, а также на вопросы интернет-пользователей.

Пресс-конференция под названием "Будущее создается сегодня" начнется в 18:00 по местному времени (в 19:00 по московскому времени) и пройдет в "Украинском доме" в Киеве, сообщает УНИАН. Простые украинцы могли оставить свои вопросы президенту на различных сайтах в течение нескольких дней. Любопытно, что самым рейтинговым вопросом стал такой: "Уважаемый пан президент, скажите, пожалуйста, сколько нам (простым людям) нужно вам заплатить, чтобы вы вместе со всеми депутатами Верховной Рады, министрами и высшими чиновниками навсегда уехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться?".

За этот вопрос проголосовали уже около 85 тысяч украинцев. Еще около 20 тысяч голосов собрал второй по популярности вопрос о том, с какой стороны Ющенко начинает есть шоколадные рогалики, сообщает "Корреспондент.net". В прошлом году в ходе интернет-проекта "Спроси президента" наибольшей популярностью пользовался вопрос о том, как пропатчить KDE2 под операционную систему FreeBSD.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.