Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Виртуальная измена привела к реальному разводу

28-летняя британка решила развестись со своим мужем, который виртуально "изменил" ей в популярной компьютерной онлайн-игре Second Life ("Вторая жизнь"). Хотя "любовники" ни разу не виделись, жена почувствовала угрозу своей семейной жизни, поскольку сама познакомилась с будущем супругом в интернет-чате.

По словам Эйми Тэйлор, ее 40-летний безработный супруг Дэвид Поллард дважды имел сексуальные отношения с виртуальной подругой. Первый случай "измены" произошел вскоре после свадьбы в 2005 году, но тогда британка простила мужа. Однако в апреле 2008 года Эйми снова увидела на мониторе компьютера, как виртуальный герой ее мужа занимается сексом с другой виртуальной женщиной.

После скандала и истерик мужчина сознался, что он в течение нескольких недель общался в Second Life с женщиной из США, и вскоре понял, что супругу он больше не любит, и им вообще не стоило жениться. Юрист, который занимается делом о разводе, сказал, что это не первый случай развала семьи из-за игры Second Life.

Игра Second Life привлекает миллионы человек по всему миру тем, поскольку в ней человек может примерить любую маску и создать себе захватывающую биографию. Тем временем обманутая британка уже познакомилась с новым мужчиной в онлайн игре World Of Warcraft, сообщает "РИА Новости".

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.