Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

"Русские марши" в регионах России проходят практически незаметно

В нескольких регионах России во вторник прошли "Русские марши" националистов. На 12.00 по московскому времени можно говорить о том, что акции состоялись во Владивостоке, Красноярске и Новосибирске. Правда, прошли они мимо внимания жителей этих городов.

Во Владивостоке "марш" прошел в форме митинга. Точнее сказать - пикета, поскольку в нем приняли участие менее 100 человек. Каких-либо инцидентов зафиксировано не было.

В Новосибирске власти города разрешили организаторам провести шествие, в котором приняло участие около 200 человек. Здесь без инцидентов не обошлось. Участникам "Русского марша" попытались помешать антифашисты. В результате завязалось несколько потасовок, которые были быстро пресечены сотрудниками милиции. После этого антифашисты разбежались.

В Красноярске шествие также было разрешено. В нем приняло участие около 300 человек. Акция прошла фактически незаметно - у ее участников не было даже плакатов.

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Петер Пеллегрини победил на президентских выборах в Словакии. Нынешний президент выступает за скорейшее прекращение боевых действий на территории Украины. Также он твёрдо стоит на том, что Словакия не будет вмешиваться и втягиваться в вооруженный конфликт на Украине.

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга "здоровья" аккумуляторов смартфонов

Развитие технологий в мире мобильных устройств продолжается, и Android 15 обещает внедрить новый функционал, который позволит мониторить "здоровье" как аккумуляторов, так и встроенной памяти смартфонов.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Британский врач Майкл Мосли предупредил о вреде резкого похолодания для здоровья сосудов.