Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299

Путин снова с народом

Владимир Путин, как и при президентстве, проведет ежегодную прямую линию с народом сразу после ноябрьского съезда "Единой России". Общению с народом помогут общественные приемные председателя правительства, где уже идет отбор вопросов для партийного лидера, сообщает РИА Новости.

Прямая линия находится в процессе подготовки, но дата проведения мероприятия еще не определена. Известно также, что формат предстоящего действа пройдет иначе. Граждане смогут задавать Путину вопросы в прямом эфире во время включений из регионов. Теперь Путин выступит в качестве премьер-министра и лидера партии Единая Россия.

Региональные депутаты проводят приемы граждан и отбирают вопросы для председателя правительства. Обращения систематизируются в общей электронной базе, что облегчит работу премьер-министра.

Не исключено, что разговаривать с премьером люди будут не с морозных улиц, а из помещений общественных приемных. Эксперты сходятся во мнении, что в условиях финансово-экономического кризиса, который в скором времени может ударить и по простым гражданам, прямая линия будет более чем уместной. Премьер сможет сказать людям, к чему готовиться и каковы могут быть последствия кризиса. Путин может использовать прямую линию как возможность заявить о мерах, которые планирует государство, и поработать с социальными опасениями. Для премьера важно провести профилактику массовых настроений, чтобы не возникало общественных недовольств..

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за "заигрывания" Армении с США

Посол РФ в Армении Сергей Копыркин заявил, что американцы не скрывают, что рассматривают тесные отношения с Арменией всего лишь в контексте противостояния с Россией. Действия Армении могут принести непоправимый ущерб русско-армянским отношениям.

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из "Крокус Сити Холла"

Сотрудники Государственного комитета национальной безопасности Таджикистана задержали девятерых людей, которые, возможно, причастны к теракту в "Крокусе".

Ученые из СКФУ разработали инновационный фильтр для предотвращения засорения нефтяных скважин

Ученые из СКФУ разработали инновационный фильтр для предотвращения засорения нефтяных скважин

Новое устройство основано на обмотке проволокой основного каркаса, что позволяет эффективно удерживать примеси, негативно воздействующие на работу скважин.

Исследование ученых предлагает новый подход к улучшению органических светоизлучающих диодов (OLED)

Исследование ученых предлагает новый подход к улучшению органических светоизлучающих диодов (OLED)

Новый подход открывает перспективы для создания более эффективных телевизоров, компьютерных экранов и источников освещения.