Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

В ДТП в Монголии пострадали россияне

Посольство РФ в Монголии выясняет судьбу российских граждан, пострадавших в результате автокатастрофы пассажирского автобуса в пригороде Улан-Батора. После случившегося на место аварии выехал сотрудник посольства, который принимает участие в выяснении обстоятельств ДТП. Дипломат подтвердил, что в больницу доставлен один россиянин, остальные 37 граждан РФ от госпитализации отказались. В настоящее время решается вопрос об их отправке на родину, передают Вести.Ru

Правоохранительные органы считают, что авария произошла по вине водителя автобуса, который не справился с управлением при совершении обгона, в результате чего машина вылетела в кювет. Ранее сообщалось, что в Монголии в аварию попал пассажирский автобус с россиянами. Он следовал в Улан-Батор из Улан-Удэ, но в ста километрах от монгольской столицы машина потеряла управление и на полной скорости перевернулась.

Напомним, 28 июля в результате ДТП в приграничном автономном районе Внутренняя Монголия, КНР, пострадали 10 человек. В поселке Синьчэн уезда Линьси автономного района Внутренняя Монголия Китая автобус врезался в грузовик, в результате погибли четыре человека, шесть получили травмы. Все пострадавшие были госпитализированы.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.