Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Американских демократов обвиняют в садо-мазо пытках и изнасилованиях

Представители демократической партии в американском округе Дурхам (штат Северная Каролина) были шокированы известием о том, что местные партийные боссы участвовали в сатанинских ритуалах, в ходе которых оккультисты приковывали своих жертв к кроватям, сажали их в клетки и лишали еды и воды, сообщает Crimezone.ru.

Читайте по теме: Рамзан-хулиган отомстит Буданову за изнасилованную Эльзу Кунгаеву

В минувшую пятницу власти предъявили 30-летней Джой Джонсон, вице-председателю Демократической партии округа и организации "Молодые демократы", обвинения в двух эпизодах соучастия в преступлении. Ее муж, 25-летний Джозеф Скотт Крейг, обвиняется в изнасиловании второй степени, похищении второй степени двух эпизодах нападения с оружием. Инциденты с участием супруга, партийного лидера, произошли в январе и мае. Крейга обвиняют в избиении мужчины бамбуковой палкой и электропроводом, а также в нападении на женщину с деревянной палкой и изнасиловании. За освобождение Джонсон и Крейга суд назначил залог в размере 270 тысяч и 500 тысяч долларов соответственно. Кроме того, им предписано не приближаться к пострадавшим.

В качестве соучастницы изнасилования 2 июля была также задержана 44-летняя Диана Палмер, первый вице-председатель Дурхемского окружного отделения Демократической партии США.

Преступления были совершены в декабре 2007, а также в январе и мае 2008. Защита же утверждает, что в доме Крейгов происходила по всеобщему согласию садомазохистская оргия. Крейг, Джонсон и Палмер - совладельцы "Индиго дон" ("Рассвет цвета индиго") - компании, которая предлагает продукты и услуги, которые якобы помогают управлять интуицией, а также общаться с духами. Предварительное слушание дела назначено на 7 июля в Дурхемском суде.

Французы категорически не поддерживают идею Макрона о переброске европейских солдат на Украину

Французы категорически не поддерживают идею Макрона о переброске европейских солдат на Украину

По недавнему опросу, проведенному социологической службой Франции "Elabe", 57% французских граждан считает предложение французского лидера Эммануэля Макрона по отправке вооружённых сил стран ЕС на Украину категорически неправильным.

Белорусские спецслужбы предотвратили удары БПЛА с территории Литвы по Минску

Белорусские спецслужбы предотвратили удары БПЛА с территории Литвы по Минску

Белорусские спецслужбы успешно предотвратили атаки беспилотных летательных аппаратов, запущенных с территории Литвы, на объекты в Минске.

Новейший робот-пылесос Roidmi EVE CC доступен к покупке

Новейший робот-пылесос Roidmi EVE CC доступен к покупке

Roidmi EVE CC — это продвинутая модель робота-пылесоса, которая существенно упрощает уборку.

Ивлеевой предъявили обвинение в дискредитации Вооруженных сил РФ и отрицательной оценки СВО

Ивлеевой предъявили обвинение в дискредитации Вооруженных сил РФ и отрицательной оценки СВО

Тверской суд Москвы оштрафовал блогера и известную телеведущую Анастасию Ивлееву. В самом начале проведения СВО Анастасия Ивлеева опубликовала в Instagram (соцсеть признана экстремистской на территории РФ) опубликовала пост, который дискредитировал Вооруженные силы РФ, а также свидетельствовал об отрицательной оценки СВО.