Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Выросло количество жертв в страшной автокатастрофе

Число жертв аварии с участием пассажирского автобуса и грузовика в Ленинградской области увеличилось до 10 человек. В результате ДТП погибли 7 пассажиров автобуса и водители обоих машин. Сегодня утром было опознано тело еще одного погибшего. "Из погибших в аварии восемь человек были опознаны сразу, один человек скончался в больнице. Сегодня утром было опознано тело еще одного человека

Страшная автокатастрофа произошла на 58-ом км Киевского шоссе в Ленинградской области в субботу 29 июня. В следовавший из Пскова переполненный автобус, где по некоторым данным могло находиться до 30 человек, врезался грузовик, перевозивший металлическую арматуру. Трасса на подъезде к аварийному участку была перекрыта и со стороны Гатчины, и со стороны Луги.

Читайте по теме: В Москве столкнулись автобус и автомобиль, есть пострадавшие

Уже в воскресенье утром Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России назвал официальную причину трагедии: разрыв переднего колеса грузовика, в результате чего машина выехала на полосу встречного движения.

Главное следственное управление ГУВД Петербурга и Ленинградской области возбудило уголовное дело по статье нарушение правил дорожного движения и эксплуатация транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц)". МВД РФ взяло расследование причин аварии под особый контроль.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.