Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Убийство на даче тренера ЦСКА: подозреваемый - сын Газзаева

Сын Валерия Газзаева проходит по делу об убийстве, совершенном в подмосковном поселке. По некоторым данным, инцидент произошел на даче тренера ЦСКА в подмосковном поселке Мамоново Одинцовского района, передает РИА Новости.

Читайте по теме: ЦСКА - чемпион страны в 15-й раз

К преступлению причастна группа отдыхавшей на даче молодежи. Среди них оказался и 27-летний Аслан Газзаев - младший сын тренера московского футбольного клуба ЦСКА Валерия Газзаева. Труп неизвестного мужчины с огнестрельной раной был найден в субботу вечером возле дачного участка №153. Позже выяснилось, что погибший Василий М. являлся уроженцем республики Молдавия.

По одной из версий, убийство произошло во время стрельбы по мишеням. Одна из пуль, по всей видимости, прошила забор и попала в молдаванина. При этом дачники могли не знать, что за забором находился человек. По словам одного из свидетелей трагедии, роковой выстрел произвел именно Аслан Газзаев. Эта информация проверяется. Уже несколько часов Аслан Газзаев находится в прокуратуре, однако обвинение пока никому не предъявлено.

Читайте по теме: Спортивный директор ФК "Рубин" может оказаться матерым бандитом

В воскресенье Валерий Газзаев срочно вылетел из Железноводска, где проходят сборы команды, в Москву. Игрокам же объявили, что тренер будет отсутствовать несколько дней по семейным обстоятельствам.

Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

МВФ и ВБ не могут согласовать итоговое коммюнике из-за разногласий по поводу конфликта. Вместо него публикуется заявление председателя МВФК о прошедшем заседании.

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

По версии следствия, он перечислил экстремистским формированиям около $20. Уголовный кодекс Белоруссии предусматривает за это наказание вплоть до восьми лет лишения свободы.

В 2024 году одним из главных направлений

В 2024 году одним из главных направлений "Иннопрома" будет IT

Атрашкин отметил, что сектор IT развивается особенно быстро: появляются новые продукты, меняются форматы отношений вендоров с клиентами и растет конкуренция.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.