Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Скинхеды в панике: в колонии умер Копцев

В СМИ просочилась информация о том что, Александр Копцев, осужденный на 16 лет колонии за резню в московской синагоге, покончил жизнь самоубийством. Адвокаты заключенного все слухи опровергают. При этом в ФСИН отказались комментировать информацию, а адвокат Владимир Кирсанов, представлявший в суде интересы Копцева, отметил, что "тема скользкая" - не для телефонного разговора.

Как и стоило ожидать, эта новость получила сильный резонанс в среде националистов. В настоящий момент идет активное обсуждение на блогах, сайтах и форумах. Причем широкое распространение получила версия, что "Копцева из мести убили иудеи".

Напомним, что 11 января 2006 года в результате нападения Александра Копцева на прихожан московской синагоги на ул. Большая Бронная пострадали девять человек. В сентябре того же года он был осужден на 16 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.