Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Геннадий Гудков: Никаких контактов с Каспаровым у "Справедливой России" нет

В числе участников так называемой "Национальной ассамблеи" фигурирует имя депутата Госдумы Ильи Пономарева ("Справедливая Россия"). В своем интервью "НьюсИнфо" Пономарев заявил, что собирается принять участие в Национальной ассамблее как частное лицо.

О том, как в самой "Справедливой России" отнеслись к инициативе Пономарева, мы попросили рассказать депутата Госдумы, заместителя председателя комитета ГД по безопасности Геннадия Гудкова.

- Вопрос об отношении "Справедливой России" к Национальной ассамблее широко не обсуждался. Не исключено, что возможны какие-то "узкие" договоренности. Пономарев человек достаточно самостоятельный. Может быть, он что-то сделал по собственной инициативе. Может быть, были какие-то консультации с кем-то в партии. Но по крайней мере в моем присутствии эта тема не обсуждалась.

Понятно, что есть контакты с левыми движениями, какие-то консультации на неформальном уровне. Но что касается "Другой России", Каспарова, то никаких политических консультаций, контактов на эту тему у нас нет. Думаю, что это мне достаточно хорошо известно.

Планы после Багдада посетить Эрбиль подтвердил Эрдоган

Планы после Багдада посетить Эрбиль подтвердил Эрдоган

Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил, что ожидается подписание большого количества соглашений и меморандумов, которые будут касаться вопросов распределения водных ресурсов, сотрудничества в нефтегазовой сфере и транспортировки нефти и газа.

В иракской провинции на границе с Ираном упала или была сбита израильская ракета

В иракской провинции на границе с Ираном упала или была сбита израильская ракета

Ранее иранские СМИ сообщили, что три беспилотника были сбиты над провинцией Исфахан. В беседе с газетой The Washington Post представитель Израиля подтвердил, что страна провела акцию, чтобы показать свою способность наносить удары по целям в Иране.

В 2024 году одним из главных направлений

В 2024 году одним из главных направлений "Иннопрома" будет IT

Атрашкин отметил, что сектор IT развивается особенно быстро: появляются новые продукты, меняются форматы отношений вендоров с клиентами и растет конкуренция.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.