Фото экс-главы компании "Русснефть" Михаила Гуцериева, разыскиваемого российскими правоохранительными органами по обвинению в уклонении от уплаты налогов, появилось на официальном сайте Интерпола, сообщает РИА Новости.
Читайте по теме: Аслан Абашидзе объявлен Интерполом в международный розыск
Поисковая система сайта, принадлежащего международной полицейской организации, на запрос по фамилии Gutseriev выдает фотографию предпринимателя и данные о его возрасте и национальности. Упоминание об особых приметах разыскиваемого и его деяниях, которыми обычно сопровождается краткое досье на сайте Интерпола, отсутствует.
По данным следственного комитета, расследование дела в отношении Гуцериева завершено, и сейчас Россия добивается экстрадиции бизнесмена. Есть данные, что Гуцериев находится в Великобритании и периодически выезжает в Азербайджан.

В деле убитых в ЦАР российских журналистов появились новые детали
В ЦАР допросили захваченного в плен боевика и узнали, кто стоит за убийством российских журналистов в 2019 году.

В Австралии обнаружен голубь, прилетевший из США
Он должен был участвовать в голубиных гонках.

Пригожин прокомментировал идею Daily Storm встретить Навального подарком
Журналисты спросили, намерен ли бизнесмен Евгений Пригожин приветствовать Навального по прибытии того в Россию. Плюс ко всему, авторы ресурса поинтересовались, собирается ли Пригожин отправлять блогеру какое-либо послание или подарок через курьера.

Большинство россиян отказались переходить на электронные трудовые книжки
34,8 млн граждан предпочитают вести бумажные трудовые книжки.