Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Три машины "в лепешку" в Москве

Сегодня вечером на Рязанском проспекте произошло ДТП с участием четырех легковых автомашин. В инциденте пострадали четыре человека.

Как сообщают «Вести», трое пострадавших госпитализированы с травмами различной тяжести, еще одному пострадавшему медицинская помощь была оказана на месте происшествия. Сотрудниками ГИБДД устанавливаются причины и обстоятельства случившегося. Движение автомобильного транспорта на месте ДТП затруднено.

Сегодня днем три автомашины столкнулись в тоннеле на Ленинградском проспекте у Петровского путевого дворца утром во вторник, сообщает Интерфакс.

В результате аварии никто не пострадал, однако в результате образовалась гигантская пробка. В настоящее время движение по Ленинградскому шоссе и Ленинградскому проспекту в сторону центра затруднено. Пробка начинается уже в районе Головинского шоссе.

Читайте по теме: Крупное ДТП в центре Москвы: столкнулись 15 машин

Другая крупная авария произошла в Москве на Лужнецком мосту, автомобиль Peugeot столкнулся с Audi, после чего последний загорелся. Уже прибыли две машины "скорой помощи", спасатели пытаются извлечь пострадавших из автомобилей. Столкнувшиеся иномарки практически перекрыли движение на Лужнецком мосту, пробка растянулась на несколько километров, как в сторону центра, так и в сторону области. Общественный транспорт также стоит в гигантской пробке, на остановках скопилось много людей.

Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

МВФ и ВБ не могут согласовать итоговое коммюнике из-за разногласий по поводу конфликта. Вместо него публикуется заявление председателя МВФК о прошедшем заседании.

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

По версии следствия, он перечислил экстремистским формированиям около $20. Уголовный кодекс Белоруссии предусматривает за это наказание вплоть до восьми лет лишения свободы.

В 2024 году одним из главных направлений

В 2024 году одним из главных направлений "Иннопрома" будет IT

Атрашкин отметил, что сектор IT развивается особенно быстро: появляются новые продукты, меняются форматы отношений вендоров с клиентами и растет конкуренция.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.