- Опубликована 26.03.2008 в 11:00
- Изменена 22.07.2020 в 20:50
Азербайджан не выйдет из СНГ
Посол Азербайджана в Москве Полад Бюль-Бюль оглы опроверг недавно появившуюся информацию о том, что руководство страны считает бесполезным ее участие в СНГ.
Он также не подтвердил информацию о том, что Баку обратился в ОБСЕ с просьбой о роспуске Минской группы по Нагорному Карабаху после того, как сопредседатели группы (Россия, США, Франция) проголосовали против предложенной Азербайджаном резолюции ООН по карабахской проблеме.
Отвечая на вопрос о публикациях в прессе, касающихся планов США использовать территорию Азербайджана для возможной военной операции против Ирана, П.Бюль-Бюль оглы сказал: "В Иране, по разным данным, живут порядка 30 миллионов азербайджанцев. У нас добрососедские отношения с государством Иран. Наш президент неоднократно заявлял, что Азербайджан не предоставит свою территорию для каких-то действий против Ирана".

В Австралии обнаружен голубь, прилетевший из США
Он должен был участвовать в голубиных гонках.

ЧВК "Вагнера" в Африке нервируют Украину
Украинские медиа активно распространяют слухи о том, что в Африке работают бойцы ЧВК "Вагнера".

Пригожин прокомментировал идею Daily Storm встретить Навального подарком
Журналисты спросили, намерен ли бизнесмен Евгений Пригожин приветствовать Навального по прибытии того в Россию. Плюс ко всему, авторы ресурса поинтересовались, собирается ли Пригожин отправлять блогеру какое-либо послание или подарок через курьера.

Большинство россиян отказались переходить на электронные трудовые книжки
34,8 млн граждан предпочитают вести бумажные трудовые книжки.