Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 93,2519
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 99,3648

Взрыв убил двух милиционеров в Чечне

Двое сотрудников милиции погибли в Чечне в результате взрыва не установленного взрывного устройства.

Накануне вечером в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий в лесном массиве в окрестностях населенного пункта Аллерой Курчалойского района произошел взрыв. На месте происшествия от полученных ранений скончались милиционеры управления вневедомственной охраны при МВД по ЧР Коловка Тимирсултанов и Шейх-Ахмед Эсуев.

Специалисты-взрывотехники обследовали территорию, однако признаков целенаправленной установки взрывного устойства не обнаружили. Кроме того, в горах Чечни от камнепада пострадали двое сотрудников МВД. Их жизнь вне опасности.

Убийство милиционеров произошло сегодня еще и в Дагестане. Один был убит, двое получили ранения в результате нападения на наряд ГИБДД в Хасавюртском районе Дагестана. Неизвестные обстреляли из автомата автомобиль ВАЗ-2101, в котором находились трое сотрудников ГИБДД.

Войти в российский рейтинг по качеству подготовки в сфере ИИ смогут ВУЗы Узбекистана

Войти в российский рейтинг по качеству подготовки в сфере ИИ смогут ВУЗы Узбекистана

Одна из задач альянса в сфере ИИ — обеспечить кратный рост числа выпускников в сфере ИИ. Для этого бизнес и власть в других странах должны обмениваться опытом.

Тестовую отправку грузов в Иран по водному маршруту МТК

Тестовую отправку грузов в Иран по водному маршруту МТК "Север - Юг" начали ГТЛК и РЭЦ

По итогам тестовой отправки сформируют конкретные предложения по развитию комплексного водного маршрута в рамках МТК "Север — Юг".

Форум молодежных СМИ

Форум молодежных СМИ "Медиадвиж" впервые пройдет в Москве

Помимо возможности совершенствовать навыки работы с информацией, молодые специалисты смогут обменяться опытом, найти единомышленников для совместных проектов и налаживания профессиональных связей.

Известный косметолог Садик поделилась секретами сохранения молодости кожи

Известный косметолог Садик поделилась секретами сохранения молодости кожи

Косметолог Сана Садик подчеркнула важность правильного питания, отмечая, что употребление натуральных жиров, таких как сливочное масло, способствует предотвращению обвисания и дряблости кожи.