Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 93,2519
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 99,3648

Миллиардер Керимов стал сенатором от Дагестана

Известный бизнесмен, глава компании "Нафта-Москва" Сулейман Керимов стал сенатором. В верхнюю палату парламента его делегировало Народное собрание Дагестана. Сенаторские полномочия Керимова были подтверждены в среду на пленарном заседании Совета Федерации. Сулейман Керимов был депутатом Госдумы четвертого созыва. В апреле 2007 года он перешел из ЛДПР в "Единую Россию". Российские СМИ оценивают состояние Керимова в 14,4 миллиарда долларов, передает РИА Новости.

Ранее самым богатым членом Совета Федерации, по подсчетам «Финанса», считался крупнейший акционер группы ЛСР Андрей Молчанов (37- место, $5 млрд). Он стал сенатором в начале этого года. На рынке появлялась информация о том, что Андрей Молчанов — один из основных спонсоров партии «Справедливая Россия» и личный друг председателя верхней палаты Сергея Миронова. Компания Андрея Молчанова – группа ЛСР специализируется на производстве строительных материалов и строительстве.

Байден пообещал Зеленскому первый пакет военной помощи

Байден пообещал Зеленскому первый пакет военной помощи

Зеленский обсудил с Байденом первый пакет военной помощи.

Войти в российский рейтинг по качеству подготовки в сфере ИИ смогут ВУЗы Узбекистана

Войти в российский рейтинг по качеству подготовки в сфере ИИ смогут ВУЗы Узбекистана

Одна из задач альянса в сфере ИИ — обеспечить кратный рост числа выпускников в сфере ИИ. Для этого бизнес и власть в других странах должны обмениваться опытом.

Форум молодежных СМИ

Форум молодежных СМИ "Медиадвиж" впервые пройдет в Москве

Помимо возможности совершенствовать навыки работы с информацией, молодые специалисты смогут обменяться опытом, найти единомышленников для совместных проектов и налаживания профессиональных связей.

Известный косметолог Садик поделилась секретами сохранения молодости кожи

Известный косметолог Садик поделилась секретами сохранения молодости кожи

Косметолог Сана Садик подчеркнула важность правильного питания, отмечая, что употребление натуральных жиров, таких как сливочное масло, способствует предотвращению обвисания и дряблости кожи.