Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Ради победы Маккейн отменяет все встречи

Объявленная сегодня и запланированная на ближайшую пятницу встреча премьер-министра Великобритании Гордона Брауна и претендента в кандидаты на пост президента США от Республиканской партии Джона Маккейн отменена.
Сенатор изменил свои планы и отказался от поездки в Европу в связи с интенсивной предвыборной кампанией в Соединенных Штатах. Об этом сообщили в канцелярии британского премьера.

В среду утром представитель Брауна объявил о том, что Маккейн нанесет в пятницу визит на Даунинг-стрит, 10, сделав остановку в Лондоне по пути на конференцию в Германии. При этом представитель премьера подчеркнул, что эта встреча не является какой-либо демонстрацией преференций официального Лондона в отношении будущего преемника президента Джорджа Буша. Однако во второй половине дня тот же Даунинг-стрит, 10 объявил об отмене встречи в связи с переменой планов Маккейна.

«Поскольку сенатор Маккейн только что объявил, что из-за своих обязательств в отношении первичных выборов на пост президента он принял решение о том, что не сможет принять участие в мюнхенской конференции по безопасности в эти выходные, он (соответственно) не сможет проследовать через Лондон для встречи с премьер-министром в указанное время, - говорится в распространенном заявлении Даунинг-стрит, 10.- Он (сенатор) и премьер-министр с нетерпением ожидают следующей возможности для проведения встречи». Об этом сообщает Взгляд.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.