Кандидат в Президенты от ЛДПР Владимир Жириновский примет участие в теледебатах. Владимир Вольфович не намерен следовать примеру своих соперников по предвыборной гонке: напомним, что ранее свой отказ от телевизионных дебатов заявили Геннадий Зюганов и Дмитрий Медведев.
По мнению Жириновского, обращение к гражданам по средствам телевидения раскроет перед ними живого, смелого лидера, который способен сразу отвечать на заданные ему вопросы. Лидер ЛДПР добавил, что у избирателей это вызовет правильную реакцию, и они сразу же поймут за кого голосовать, рассказывают РИА «Новости».
Кроме того, лидер Демократической партии России Андрей Богданов готов принять словесный бой с Жириновским. А когда он произойдет, будет решено сегодня в ЦИКе, где состоится жеребьевка бесплатного эфирного времени.
Читайте также: Зюганов спародировал Медведева
Российские военные за сутки провели две гуманитарные акции в Алеппо
Всего с 7 февраля проведено 180 гуманитарных акций
Консульство России в Дубае приостанавливает прием граждан с 1 апреля
Сроки возвращения к работе неизвестны
Жена Валерия Меладзе выступит на корпоративе за 850 тыс. рублей
Певица также нужна мясная и рыбная нарезки
В Петербурге выделили дополнительные 3,4 млрд рублей на покупку льготных лекарств
Уже выделено 22,1 млрд рублей, что превышает прошлогодний показатель