Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Жерару Депардье объявили бойкот

Французский телеканал TF1 объявил бойкот Жерару Депардье, который на днях в одном из интервью раскритиковал самую успешную передачу канала.

Легендарный французский актер Жерар Депардье оказался в центре общественного скандала. В рамках рекламной кампании, осуществляемой в поддержку нового фильма «Астерикс на Олимпийских играх», Депардье дал интервью, где он самым нелестным образом выразился в адрес популярной телепередачи.

Жерар, не стесняясь в выражениях, высказал свое отношение к телешоу «Академия звезд» (аналог «Фабрики звезд») и его арт-директору Никосу Альягасу. «Вы только включите телевизор и увидите этого кретина Никоса и его подопечных, которые не отличаются друг от друга. Однотипные песенки и никакой изобретательности. Это мерзость, а не творчество».

Руководство телеканала, возмущенное подобной критикой, мгновенно отреагировало на высказывания известного актера. TF 1 отказался транслировать промо-ролик нового фильма с участием Депардье. Более того, приглашения на прочие шоу-программы, выходящие в эфире канала, были аннулированы. По распоряжению телекомпании, в очередном выпуске новостей «Journal 20h00», где в качестве гостя должен был присутствовать легендарный актер, он не появится.

В свою очередь, Никос Альягас сообщил, что между ним и Депардье не существует конфликта: «он является моим давним приятелем. Жерар позвонил мне и я чувствовал, что он очень смущен. Я не думаю, что эта история отразится на наших отношениях».

В любом случае, эти события не помешают появиться картине Томаса Лангманна в назначенный срок. Французская премьера фильма «Астерикс на Олимпийских играх» запланирована на 30 января, сообщает France Soir.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.