Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Фильму о Бонде, в котором сыграет украинка, придумали название

Новый фильм о приключениях Джеймса Бонда, который выйдет на экраны в ноябре, будет называться "Квант утешения". Об этом, как сообщила британская вещательная корпорация Би-би-си, сегодня заявил продюсер фильма Майкл Уилсон.

Это название было взято из одного из коротких рассказов создателя агента 007 британского писателя Яна Флеминга, столетие которого мир будет отмечать 28 мая. Ранее эта картина условно именовалась как "Бонд-22", поскольку значилась двадцать второй по счету в рамках официальной кинобондианы.

Как известно, основной партнершей исполнителя роли суперагента Дэниэла Крэйга в новом фильме станет 28-летняя украинская актриса и фотомодель Ольга Куриленко. Тем самым, впервые в роли "девушки Бонда" выступит актриса из стран бывшего СССР. Роль главы британской разведки сыграет, как и в пяти предыдущих фильмах из серии о Джеймсе Бонде, знаменитая британская актриса Джуди Денч. Режиссером новой ленты станет Марк Форстер. Картина будет совместным производством кинокомпаний "Сони Пикчерз", "Коламбия пикчерз" и "Метро-Голдуин-Майер".

Как сообщил Уилсон, в "Квант утешения" будет "вдвое больше действия", чем в последнем фильме бондианы "Казино Рояль". И это при том, что предыдущий фильм об агенте 007 с участием Крэйга представлял собою "сплошной экшн", впрочем, как и все остальные фильмы этого цикла, рассказывают «Вести».

Читайте также: Украинская красавица засветится в "Бондиане"

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.