Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299

Состояние Бритни Спирс точно неизвестно

Американская поп-дива Бритни Спирс может провести до двух недель в больнице.

Об этом сообщают здесь в пятницу информированные источники, но официально медицинские службы Калифорнии не могут подтвердить эту информацию. Известно, что Спирс на 72 часа помещена под режим строгой изоляции для «оценки психического состояния» в клинике «Сидарз-Синай» в Беверли-Хиллз. За это время врачи попытаются определить, насколько тяжело состояние Спирс, и представляет ли она угрозу для себя и окружающих.

В четверг вечером Спирс отказалась вернуть своему бывшему супругу - рэпперу Кевину Федерлайну двоих их сыновей - 2-летнего Шона Престона и годовалого Джейдена Джеймса. Тогда к особняку Спирс прибыл наряд полиции. Через некоторое время стражи порядка вызвали бригаду «скорой помощи». Врачи приняли решение госпитализировать Спирс. Изначально предполагалось, что она должна пройти медицинское освидетельствование на наличие в крови алкоголя и наркотиков. Но позже представитель клиники «Сидарз-Синай» указал, что певица «госпитализирована для проведения курса лечения», пишет Взгляд.

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за "заигрывания" Армении с США

Посол РФ в Армении Сергей Копыркин заявил, что американцы не скрывают, что рассматривают тесные отношения с Арменией всего лишь в контексте противостояния с Россией. Действия Армении могут принести непоправимый ущерб русско-армянским отношениям.

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из "Крокус Сити Холла"

Сотрудники Государственного комитета национальной безопасности Таджикистана задержали девятерых людей, которые, возможно, причастны к теракту в "Крокусе".

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Завтрак играет ключевую роль в улучшении функционирования мозга и повышении уровня интеллекта человека.

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Тим Бонд провел исследование различных видов чая и выявил, что молочный улун обладает наибольшей пищевой ценностью и полезен для здоровья человеческого организма.