Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Бритни Спирс уволокли на каталке

Американскую поп-звезду Бритни Спирс, находящуюся под воздействием неизвестного вещества, в четверг вечером увезли на машине скорой помощи из ее дома после того, как она передала бывшему мужу своих сыновей.

Как сообщает Associated Press, вечером к дому Бритни Спирс в элитном районе Лос-Анджелеса прибыла полиция, которая стала свидетелем почти трехчасовой семейной ссоры, возникшей из-за нежелания Бритни передать своих детей под опеку бывшему мужу Кевину Федерлайну.

Бритни Спирс и американский рэппер Кевин Федерлайн были женаты с октября 2004 по июль 2007 года. У них родились двое сыновей, старшему из которых - Шону Престону - сейчас два года, а младшему - Джейдену Джеймсу - год.

В октябре этого года певица была временно лишена судом опеки над детьми из-за опасного поведения. Однако позже Спирс удалось добиться права видеться со своими детьми три раза в неделю. При этом Бритни дважды в неделю должна была сдавать анализы на наличие алкоголя и наркотиков в крови.

В четверг Спирс прошла очередной допрос по делу об опекунстве. Ранее певица неоднократно избегала этой процедуры. 12 декабря певица отказалась явиться на допрос, сославшись на болезнь, однако в тот же день ее сфотографировали за рулем автомобиля. Следующий допрос был назначен на 2 января, но Бритни не пришла и на него.

В последнее время певица постоянно в центре скандалов. То она побрила голову наголо, то она оказалась в наркологической клинике. В довершение ко всему, ее провальное выступление на MTV Music Awards. Тем не менее, у Бритни до сих пор масса фанатов, благодаря которым ее новый альбом «Blackout» занял второе место в рейтинге Top200 от журнала «Billboard».

За сутки 13 раз нарушила воздушное пространство Сирии авиация коалиции США

За сутки 13 раз нарушила воздушное пространство Сирии авиация коалиции США

В Идлибской зоне деэскалации боевики "Джебхат ан-Нусры" (запрещена в РФ) два раза обстреляли позиции сирийских правительственных войск.

Канал обмена информацией между центробанками создали страны БРИКС, сообщил Рябков

Канал обмена информацией между центробанками создали страны БРИКС, сообщил Рябков

Расширение БРИКС сделало объединение еще более сильным, и это подтверждает первая треть председательства России, сообщает ТАСС.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.