Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299

Названы самые непредсказуемые звезды

Рейтинг самых непредсказуемых пар был составлен, исходя из критериев популярности пары в прессе, по которым оценивалась частотность упоминаний в печатных и интернет-СМИ. Так была определена десятка самых горячих пар, наделавших больше всего шуму в уходящем году.

Первое место занимает чета Анджелины Джоли и Брэд Питта, которые к тому же были признаны голливудской парой года. Брэд и Энджи, кроме съемок в кино, успевают заниматься благотворительностью. Именно эта сторона их деятельности в течение года освещалась средствами массовой информации. В этот раз Анджелина и Брэд получили титул самой обсуждаемой парой 2007 года.

Самая шокирующая пара года, которая не перестает поражать общественность, стала пара Николя Саркози и Карлы Бруни, оказавшиеся сразу на втором месте. Эту парочку еще называют самой непредсказуемой парой года. Один факт, что президент Франции, глава государства, попал в рейтинг звезд шоу-бизнеса, многое объясняет. К тому же, рейтинг пар знаменитостей составляется по итогам всего года. Несмотря на то, что новость об отношениях Николя и Карлы еще свежей, но она возымела эффект разорвавшейся бомбы.

Бронзу в гонке за лидерство получает пара Евы Лонгории и Тони Паркера. Причина, по которой эти звезды заняли такую высокую позицию стала занятость обоих. Поэтому супруги заслужили право называться «самой занятой парой». Ева и Тони редко встречались в течение года. Лонгория, звезда «Отчаянных домохозяек», проводила большинство времени на съемочной площадке, а Паркер в спортзалах. Но пара точно знала, чем привлечь внимание прессы. Летом в одном из европейских замков Ева и ее возлюбленный поженились.

Заставили о себе поговорить и пара Эмми Вайнхаус и Блейка Филдера. Из-за сложных отношений мужа певицы с законом, ей приходилось отложить гастроли, отказаться от выступлений, а также пройти полицейские допросы. Неудивительно, что пара завоевала титул «trash-couple».

За ними следует голливудская чета Том Круз и Кэти Хомс, «самая беспечная пара». Все слухи, окружавшие пару, касались детей Тома и Николь, его общей дочки с Хомс и вероисповедания Тома, который является сторонником саентологии.

В рейтинге также отметились Дженнифер Лопес и Марк Энтони, которые совсем скоро станут родителями. Их паре присудили звание «самая дружная пара». В последнее время по поводу беременности Лопес пронеслась череда слухов. Певица и актриса сильно прибавила в весе, к тому же покупки супругов детской одежды в двух экземплярах, заставило предположить, что Джен ждет двойню или даже близнецов.

На последних строчках рейтинга оказалась пара Джастина Тимберлейка и Джессики Билл, экс-подружки Джастина. Пара Джессики и Джастина названа «самой уравновешенной парой».

Замыкает рейтинг союз Зака Эфрона и Ванессы Хадженс, призанной парой «high school», пишет ActuStar.

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за "заигрывания" Армении с США

Посол РФ в Армении Сергей Копыркин заявил, что американцы не скрывают, что рассматривают тесные отношения с Арменией всего лишь в контексте противостояния с Россией. Действия Армении могут принести непоправимый ущерб русско-армянским отношениям.

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из "Крокус Сити Холла"

Сотрудники Государственного комитета национальной безопасности Таджикистана задержали девятерых людей, которые, возможно, причастны к теракту в "Крокусе".

Ученые из СКФУ разработали инновационный фильтр для предотвращения засорения нефтяных скважин

Ученые из СКФУ разработали инновационный фильтр для предотвращения засорения нефтяных скважин

Новое устройство основано на обмотке проволокой основного каркаса, что позволяет эффективно удерживать примеси, негативно воздействующие на работу скважин.

Исследование ученых предлагает новый подход к улучшению органических светоизлучающих диодов (OLED)

Исследование ученых предлагает новый подход к улучшению органических светоизлучающих диодов (OLED)

Новый подход открывает перспективы для создания более эффективных телевизоров, компьютерных экранов и источников освещения.