Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

К 2013 году в России исчезнет одна из бед

К 2013 году все российские автодороги будут приведены в нормативное состояние. Об этом накануне завил глава Росавторода Олег Белозеров. "Это касается не только федеральных дорог, но и региональных", - уточнил он. Также Белозеров отметил, что в уходящем году в первый раз за 10 лет было отремонтировано 7,5 тыс км дорог. Со следующего года Росавтодор намерен ремонтировать федеральные трассы маршрутным методом, то есть сразу по 90-100 км дороги.

В планах на 2009 год завершение работы на трассе "Чита-Хабаровск". Белозеров рассказал, что в Дальневосточном регионе идет строительство сразу 1300 км дорог, при этом большинство подрядчиков сосредоточено в центральной части России, а на Дальнем Востоке немногие берутся за строительство. На трассе "Колыма", по данным Белозерова, ликвидируется последний разрыв, и до Магадана можно будет добраться в любое время года. Говоря о безопасности движения Белозеров отметил, что Росавтодор продолжает возведение ограждений вдоль дорог, строительство развязок и установление освещения. В связи с этим, за 10 месяцев прошлого года процент дорожно-транспортных происшествий из-за плохих дорог был снижен в 4 раза, передает ОПП Восток России.

Макрон заявил о возможной гибели Европы

Макрон заявил о возможной гибели Европы

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Европа через некоторое время может ослабнуть.

В ОАЭ состоится первый заезд

В ОАЭ состоится первый заезд "Формулы-1" для беспилотных болидов

В ОАЭ состоится первый заезд "Формулы-1" для беспилотных автомобилей с призовым фондом $2,25 млн.

Ивлеевой предъявили обвинение в дискредитации Вооруженных сил РФ и отрицательной оценки СВО

Ивлеевой предъявили обвинение в дискредитации Вооруженных сил РФ и отрицательной оценки СВО

Тверской суд Москвы оштрафовал блогера и известную телеведущую Анастасию Ивлееву. В самом начале проведения СВО Анастасия Ивлеева опубликовала в Instagram (соцсеть признана экстремистской на территории РФ) опубликовала пост, который дискредитировал Вооруженные силы РФ, а также свидетельствовал об отрицательной оценки СВО.

Бизнесмену Фомину грозит 15 лет за дачу взятки замминистру обороны РФ

Бизнесмену Фомину грозит 15 лет за дачу взятки замминистру обороны РФ

Бизнесмену Александру Фомину грозит 15 лет тюремного заключения за дачу взятки замминистру обороны России.