Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299

На предвыборный митинг Зюганова пришло около 800 человек

Сегодня коммунисты проводят по всей стране всероссийскую акцию протеста против допущенной, по их мнению, фальсификации итогов выборов в Госдуму. В многомиллионной столице поддержать кандидата в президенты РФ Геннадия Зюганова пришло порядка 800 человек.

В Москве протестная акция КПРФ прошла на Триумфальной площади. С импровизированной трибуны выступили представители ЦК Компартии. Речь Геннадия Зюганова была посвящена в основном предстоящим в марте следующего года выборам президента страны.

Лидер КПРФ отметил, что он готов бороться за пост президента. Кроме того, Зюганов призвал мобилизоваться всех сторонников партии и пообещал не допустить фальсификации предстоящего голосования. "Мы не допустим фальсификации выборов", - отметил Геннадий Зюганов, сообщив, что КПРФ уже подготовило для контроля 500 тысяч своих наблюдателей.

В руках митингующие держат красные флаги и транспаранты с коммунистической символикой. Среди транспарантов попадаются и такие как: "Русская нация!", "Униженная страна!" "Махинаторов с открепительными талонами на Колыму!".

Прошедший митинг коммунистов вполне можно считать началом предвыборной кампании Геннадия Зюганова, официально ставшего накануне кандидатом в президенты РФ от компартии. Напомним, как раз вчера представители КПРФ представили в Центризбирком документы на регистрацию Геннадия Зюганова в качестве кандидата в президенты России.

Однако более чем скромная акция коммунистов в многомиллионном городе в поддержку кандидата от КПРФ, безусловно, показывает реальный уровень поддержки Зюганова среди россиян, и едва ли оставляет шансы лидеру КПРФ даже на выход во второй тур президентской гонки.

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за "заигрывания" Армении с США

Посол РФ в Армении Сергей Копыркин заявил, что американцы не скрывают, что рассматривают тесные отношения с Арменией всего лишь в контексте противостояния с Россией. Действия Армении могут принести непоправимый ущерб русско-армянским отношениям.

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из "Крокус Сити Холла"

Сотрудники Государственного комитета национальной безопасности Таджикистана задержали девятерых людей, которые, возможно, причастны к теракту в "Крокусе".

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Завтрак играет ключевую роль в улучшении функционирования мозга и повышении уровня интеллекта человека.

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Тим Бонд провел исследование различных видов чая и выявил, что молочный улун обладает наибольшей пищевой ценностью и полезен для здоровья человеческого организма.