Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299

Мир фанатеет от Путина-дзюдоиста

На Западе созданы десятки сообществ (фан-клубов), посвященных восхвалению Владимира Путина. Среди них есть и те, которые восхваляют российского президента как государственного лидера, и те, где по достоинству оценивают его спортивную подготовку, а в некоторых сообществах российскому лидеру откровенно признаются в любви.

В фан-клубе, основанном американцем Александром Греем, электронный фотоальбом полностью состоит из удачных фотографий Владимира Владимировича. На одной из них он на рыбалке с закатанными до колен брюками и атлетическим торсом. На другой - на стрельбище в стильном черном костюме. Третья фотография изображает хозяина Кремля в полевых условиях с автоматом в руках.

В Канаде фанаты считают, что Путину должны разрешить остаться на третий президентский срок. Основатель фан-клуба Путина в Канаде Найдел Нейм уверен в том, что он сделал Россию влиятельным государством. При этом Нейм считает, что мнением западных стран можно и нужно пренебречь, поскольку те хотят видеть в России рабыню.

В социальной сети Facebook сообщество фанатов Путина насчитывает почти 1000 участников.

Учитывая пожелания поклонников, в январе-феврале будущего года в продажу выйдет учебник по дзюдо и видеоприложение к нему, которое президент РФ Владимир Путин записал вместе с известным японским спортсменом, абсолютным чемпионом мира по дзюдо Ясухиро Ямасита. По словам президента, вырученные от продажи учебника средства пойдут на развитие детского дзюдо.

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за "заигрывания" Армении с США

Посол РФ в Армении Сергей Копыркин заявил, что американцы не скрывают, что рассматривают тесные отношения с Арменией всего лишь в контексте противостояния с Россией. Действия Армении могут принести непоправимый ущерб русско-армянским отношениям.

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из "Крокус Сити Холла"

Сотрудники Государственного комитета национальной безопасности Таджикистана задержали девятерых людей, которые, возможно, причастны к теракту в "Крокусе".

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Завтрак играет ключевую роль в улучшении функционирования мозга и повышении уровня интеллекта человека.

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Тим Бонд провел исследование различных видов чая и выявил, что молочный улун обладает наибольшей пищевой ценностью и полезен для здоровья человеческого организма.