Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 94,0742
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 99,9341

В Колорадо задержали подозреваемого в стрельбе на парковке

Сотрудники правоохранительных органов американского города Колорадо-Спрингс (штат Колорадо) задержали подозреваемого в стрельбе на парковке у местной церкви. Об этом сообщил представитель полиции города лейтенант Флетчер Говард. Он сказал также, что в настоящее время в госпитале находятся 4 человека, получившие ранения в результате стрельбы. Об их состоянии ничего не сообщается.

По словам Говарда, полицейские Колорадо-Спрингс обмениваются информацией со стражами порядка из расположенного неподалеку от столицы штата Колорадо Денвера городка Арвада, где в воскресенье ночью неизвестный открыл стрельбу в миссионерской школе. Там он убил мужчину и женщину, а также ранил еще двух мужчин.

Полицейские отмечают, что описание стрелков похожи - свидетели утверждают, что в обоих местах это был молодой белый мужчина в черной одежде, армейских ботинках и в шапке. Однако при этом никаких других свидетельств того, что случаи каким-либо образом связаны между собой, нет. Хотя, как сообщают местные СМИ, от одного места трагедии до другого расстояние составляет порядка 100 км. Случаи стрельбы произошли в один и тот же день с разницей примерно в 12 часов, передает Взгляд.

Договоренность о визите Путина в Турцию подтвердил Эрдоган

Договоренность о визите Путина в Турцию подтвердил Эрдоган

Эрдоган подтвердил договоренность о визите Путина в Турцию, но дата пока не определена.

Командующего ракетных сил ЦАХАЛ ликвидировал с воздуха

Командующего ракетных сил ЦАХАЛ ликвидировал с воздуха

ЦАХАЛ ликвидировал с воздуха командующего ракетных сил диверсионного подразделения "Радван" движения "Хезболлах" в центре и на западе Ливана.

VK готовится к выпуску новой умной колонки под названием

VK готовится к выпуску новой умной колонки под названием "Капсула Про"

Сообщается, что колонка будет оснащена встроенными датчиками умного дома, позволяющими отслеживать температуру, влажность, освещение и обнаруживать движение.

Ученые обнаружили вампирические свойства у опасных для жизни бактерий

Ученые обнаружили вампирические свойства у опасных для жизни бактерий

Ученые из Университета штата Вашингтон обнаружили, что опасные для человека бактерии, включая сальмонеллу, кишечную палочку и цитробактер, обладают вампирическими свойствами, питаясь человеческой кровью.