Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Мила Йовович поправилась на 40 кг

В субботу в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анжелесе, актриса родила девочку, которую назвали Эвер Габо Андерсен, сообщил ее пресс-секретарь Милы Йовович.

Это первый ребенок 31-летней Йовович и ее жениха, 42-летнего режиссера Пола Андерсона, сообщает GloMu . ru

Пара встретилась на съемках фильма "Обитель зла" в 2002 году, который ставил Андерсон, где Мила играла главную роль. Затем она снялась в двух фильмах - продолжениях "Обители зла", созданных по сценариям Андерсона, где он выступал в роли продюсера.

В прошлом месяце Йовович написала на своем сайте, что "ребенок уже весит около 7,4 фунтов! Полностью доношен, совершенно здоров и вот-вот готов родиться".

Также она отмечала, что ее вес "находится в правильной пропорции по медицинским показателям" со сроком беременности, добавив, что она в курсе, что ее фигура в этот период "была предметом для шуток многих людей".

Не собираясь переживать по поводу увеличения веса примерно на 70 фунтов, Йовович сказала, что довольна тем, что у нее будет ребенок, и что ее доктор тоже ею "гордится".

"Вкус еды становится восхитительным, если вы не перегружаете вкусовые сосочки вашего языка табаком, - сказала бывшая курильщица. - Я чувствую себя так, как будто открыла древний секрет жизни и счастья!"

В ближайшее время молодая мамочка намерена сыграть главную роль в фильме Azazal, сьемки которого начнутся в феврале или марте. Также, кроме актерской карьеры, Йовович со своей подругой Кармен Хок разрабатывает линию одежды Jovovich-Hawk. Эта марка недавно появилась в сети магазинов модной одежды Mango.

Мила Йовович и Пол Андерсон планируют пожениться в ближайшее время. Они объявили о своей помолвке еще в 2003 году, но, вплоть до настоящего времени, дата свадьбы все еще не назначена.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.