Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299

Теракт в Тольятти не связан со сменой власти в области и на АвтоВАЗе

Губернатор Самарской области Владимир Артяков уверен, что попытки дестабилизировать обстановку в регионе обречены на провал. Артяков заявил, что не связывает вчерашний взрыв в автобусе со сменой власти в регионе в целом и на АвтоВАЗе в частности,

Он также напомнил, что семьям погибших будет оказана материальная помощь в размере 300 тыс. рублей, госпитализированные получит по 200 тыс. рублей, все, кто обращался в больницу за медпомощью - по 100 тыс. рулей.

Правоохранительные органы в настоящее время расследуют факты распространения после взрыва в тольяттинском автобусе ложной информации о других взрывах, сообщил полномочный представитель президента в ПФО Александр Коновалов.

Публикацию фотографий с изображением погибших и пострадавших, сделанных на месте происшествия, в интернете и в ряде СМИ, А.Коновалов назвал "моральным уродством".

Накануне в управлении ФСБ опровергли появившуюся в некоторых самарских СМИ информацию о том, что в общественном транспорте Тольятти утром в среду произошел не один, а два взрыва. В результате взрыва 31 октября в Тольятти в рейсовом пассажирском автобусе погибли восемь человек. В настоящее время в больницах Тольятти остаются 53 пострадавших при взрыве пассажирского автобуса.

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за "заигрывания" Армении с США

Посол РФ в Армении Сергей Копыркин заявил, что американцы не скрывают, что рассматривают тесные отношения с Арменией всего лишь в контексте противостояния с Россией. Действия Армении могут принести непоправимый ущерб русско-армянским отношениям.

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из "Крокус Сити Холла"

Сотрудники Государственного комитета национальной безопасности Таджикистана задержали девятерых людей, которые, возможно, причастны к теракту в "Крокусе".

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Завтрак играет ключевую роль в улучшении функционирования мозга и повышении уровня интеллекта человека.

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Тим Бонд провел исследование различных видов чая и выявил, что молочный улун обладает наибольшей пищевой ценностью и полезен для здоровья человеческого организма.