Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Партия Регионов бойкотирует Тимошенко на премьерское кресло

Партия Регионов ни при каких условиях не будет голосовать в Верховной Раде за назначение Юлии Тимошенко премьер-министром Украины. Как сообщили в пресс-службе партии, об этом заявил вице-премьер по вопросам региональной политики Владимир Рыбак, комментируя заявления представителей блока «Наша Украина – Народная самооборона» (НУНС) о возможности поддержки Партией Регионов кандидатуры Тимошенко.

По словам Рыбака, Партия Регионов не рассматривала и не рассматривает возможность голосования за кандидатуру Тимошенко на пост главы правительства.

Напомним, член политсовета блока «Наша Украина – Народная Самооборона» (НУНС) Николай Катеринчук 17 октября в эфире канала «1+1» заявил, что за назначение Юлии Тимошенко премьер-министром проголосует более 300 депутатов.

«Я думаю, что за Тимошенко проголосует часть будущей фракции Партии Регионов, коммунистов и «Блок Литвина», — сказал Катеринчук.


Между тем инистром внутренних дел Украины станет представитель блока "Наша Украина - Народная самооборона", говорится в соглашении о создании "оранжевой" коалиции, подписанном Юлией Тимошенко и Юрией Луценко в понедельник 15 октября.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.