У "Спартака" есть шансы на выход в плей-офф, но их мало

Московский "Спартак" в матче третьего тура группы В футбольной Лиги чемпионов в Милане со счетом 1:2 проиграл итальянскому "Интеру", передает "Эхо Москвы" .

Начало игры было молниеносным - уже к девятой минуте матча москвичи проигрывали со счетом 0-2. Оба мяча забил аргентинский форвард Хулио Круз.

Забить первый и единственный ответный мяч "Спартак" смог только во втором тайме - вышедший на замену после перерыва в составе москвичей Квинси Овусу-Обейе начал голевую атаку на 54-й минуте, которая и привела к мячу Романа Павлюченко.

Таким образом в трех матчах "Спартак" набрал всего одно очко, и теперь ему трудно рассчитывать на выход в плей-офф, хотя теоретические шансы есть.

Между тем практически обеспечила себе выход из группы мюнхенская "Бавария", которая обыграла в гостях португальский "Спортинг" и набрала 9 очков после трех встреч.

У "Спортинга" осталось 4 очка, он занимает вторую строчку, после него идет "Интер" с тремя очками.