"Спартак" надеется выйти из группы. Надежда умирает последней…

Московский "Спартак" в матче третьего тура группы В футбольной Лиги чемпионов в Милане со счетом 1:2 проиграл итальянскому "Интеру", передает "Эхо Москвы".

Начало игры было молниеносным - уже к девятой минуте матча москвичи проигрывали со счетом 0-2. Оба мяча забил аргентинский форвард Хулио Круз.

Забить первый и единственный ответный мяч "Спартак" смог только во втором тайме - вышедший на замену после перерыва в составе москвичей Квинси Овусу-Обейе начал голевую атаку на 54-й минуте, которая и привела к мячу Романа Павлюченко.

Таким образом в трех матчах "Спартак" набрал всего одно очко, и теперь ему трудно рассчитывать на выход в плей-офф, хотя теоретические шансы есть.

Между тем практически обеспечила себе выход из группы мюнхенская "Бавария", которая обыграла в гостях португальский "Спортинг" и набрала 9 очков после трех встреч.

У "Спортинга" осталось 4 очка, он занимает вторую строчку, после него идет "Интер" с тремя очками.

После матча главный тренер "Спартака" Владимир Федотов сказал: "Мы надеемся выйти из группы. У меня есть претензии к мастерству и самоотдаче некоторых игроков. Постараемся сделать это за счет атакующего потенциала, сумасшедшей поддержки болельщиков и боевого настроя".

31 октября в "Лужниках" пройдет ответная игра с "Интером".

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.