Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Алена Полынь рассказала о своем вкладе в сферу магического образования

Алена Полынь рассказала о своем вкладе в сферу магического образования

Мы побеседовали с одной из самых видных ведьм современности, Аленой Полынью, которая рассказала о том, как она помогает людям. По ее словам, магия — это глубинная наука, которую нужно изучать и отношение к которой имеют люди из высшего общества. Ведьма объяснила, как передается это магическое знание.

— Благодаря вам магия стала достоянием широкой общественности, а не только круга избранных. Опасно ли это?

— Нисколько не опасно, я протягиваю ключи от тайной двери, за которой есть все, но из сотни людей ключ видят лишь десять, пять готовы взять этот ключ, но их останавливает страх, а в итоге возьмет один. Откроет ли он дверь? Маловероятно. Причина тому — человеческое невежество.

— Те счастливчики, кто постиг тайную науку, обретут богатство?

— Да. Земля любит человека материально. Это значит, что она дает ему деньги, семью, дом и все то, что представляется богатством для человека. Богат тот, кому Боги дают, а Боги дают тем, кто их знает. Я говорю не о религии, а о другом глубинном знании.

— Вы открыли Международный Университет магии и колдовства, Закрытую школу магии. Выпускники ваших учебных заведений познали тайное?

— Полностью тайное познать невозможно, этому нужно посвятить всю жизнь. Но они смогли приоткрыть дверь.

— Среди тех, кто приходит к вам обучаться, есть бизнесмены, политики, известные люди. Вы для них — духовная мать, именно так говорят сильные мира сего. Что значит духовная мать?

— Родители не всегда обладают нужными ключами, и поэтому ко мне приходят те, кто ищет и хочет стать лучшим для себя, семьи, рода, города, страны и всего мира. Я поведу их, помогу им, направлю, но только тех, чьи помыслы велики. Я люблю великие души.

— Значит ли это, что простые люди не могут обращаться к вам со своими проблемами?

— Могут. Я понимаю, что волнует простых людей, но кому помочь, а кому — нет, я решу сама. Некоторые мне противны, а некоторым хочется помочь.

— Так мы начали бизнесом и закончили философией. Мы говорили с Аленой Полынь, главой Международного оккультного сообщества Империи сильнейших ведьм, председателем Союза ИСВ, организации АСМ, автором более 8 книг и сотен обучающих программ.

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Петер Пеллегрини победил на президентских выборах в Словакии. Нынешний президент выступает за скорейшее прекращение боевых действий на территории Украины. Также он твёрдо стоит на том, что Словакия не будет вмешиваться и втягиваться в вооруженный конфликт на Украине.

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга "здоровья" аккумуляторов смартфонов

Развитие технологий в мире мобильных устройств продолжается, и Android 15 обещает внедрить новый функционал, который позволит мониторить "здоровье" как аккумуляторов, так и встроенной памяти смартфонов.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Британский врач Майкл Мосли предупредил о вреде резкого похолодания для здоровья сосудов.