Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Прокуратура Берлина: секс с мигрантами у 13-летней русскоязычной девочки был по согласию

Прокуратура Берлина: секс с мигрантами у 13-летней русскоязычной девочки был по согласию

У 13-летней русскоязычной девочки, историю об изнасиловании которой ранее опубликовали СМИ, был секс по взаимному согласию, заявили в прокуратуре Берлина. По утверждению ведомства, следователи исключили возможность похищения и изнасилования школьницы несколькими мужчинами.

"Были сексуальные контакты по взаимному согласию", - цитирует официального представителя прокуратуры Мартина Штельнера Deutsche Welle.

Чиновник подчеркнул, что сейчас ведется следствие по подозрению в развратных действиях по отношению к ребенку, поскольку секс с 13-летними все равно является уголовно наказуемым. При этом Штельнер не уточнил, сколько мужчин находятся под следствием по названному подозрению.

Ранее глава берлинского ведомства по охране конституции Бернд Паленда заявил, что полиция, судя по всему, права, и никакого изнасилования не было. По мнению Паленды, ситуацию вокруг 13-летней русскоговорящей девочки пытаются использовать в своих целях ультраправые силы.

Напомним, информация вокруг предполагаемого изнасилования школьницы уже привела к митингу против политики Меркель, который устроили представители русского сообщества в Германии. Общественность легко поверила сообщениям СМИ о преступлении, так как людей впечатлили новогодние события в Кельне, где, по свежим данным, от действий мигрантов пострадали свыше тысячи человек.

Читайте также:

Немецкие "русаки" с оружием ответили мигрантам за изнасилование русской девочки (плюс большое обсуждение)

Бесчинства мигрантов в Германии заставили местных мужчин взять в руки оружие и проучить иностранцев. Недавно поступило сообщение о погроме, устроенном в городе Брухзаль русскими переселенцами. В нем приняли участие около 400 "русских немцев".

- По данным полиции к хайму (общежитие) приехало около 120 автомобилей с 3-4 мужчинами в каждом. "Южане" - арабы и марокканцы - пытались оказать сопротивление и стрелять. Но их избили бейсбольными битами и найденными в хайме табуретками. "Русаки" (так называют себя русские мигранты в Германии) прошлись по всем этажам, - рассказывает источник "Совершенно секретно" из числа русских мигрантов, проживающих в Германии.

По мнению мужчины, причиной погрома могло послужить изнасилование переселенцами 13-летней русской девочки Лизы. Как ранее сообщили СМИ, в Берлине группа беженцев в течение 30 часов издевалась над 13-летней школьницей. Ребёнка похитили 11 января в районе железнодорожной станции, когда она возвращалась домой с учебы.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.