Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299

Ксения Собчак остается в "Доме"

Пресс-служба телеканала ТНТ опровергла слухи о том, что в ближайшее время Ксения Собчак будет уволена с должности ведущей скандально известного телешоу "Дом-2".

"Мы опровергаем эту информацию. Ксения продолжает оставаться на телеканале и вести всем знакомые передачи", - заявил представитель канала. Его слова цитируют «Вести».

Ранее в российских интернет-СМИ появилась информация о том, что ТНТ якобы собирается разорвать контракт с телеведущей, которой все сложнее качественно исполнять свои обязанности и соблюдать график съемок телешоу в связи с активным участием в политической жизни страны.

Как добавляет газета «Аргумены и факты Северо-Запад», на днях Ксения Собчак была задержана полицией на Никитском бульваре в Москве во время протестных «народных гуляний» оппозиции. При этом телеведущая продолжает появляться на Чистых прудах и встречаться с участниками мирной акции протеста.

Телепередача «Дом-2» выходит на канале ТНТ с мая 2004 года. Среди знаменитых ведущих теле-шоу - светская львица Ксения Собчак, и известная телеведущая и светская тусовщица, уроженка Петербурга Ольга Бузова.

Вокруг трансляций телепроекта было не одно судебное разбирательство. Сейчас передача выходят в эфир ежедневно в 14:30, в 23:00, а также в полночь.

Как добавляет Lenta.ru, накануне стало известно о том, что телеведущей запретили снимать политическое ток-шоу "Госдеп-2" на Чистых прудах в центре Москвы, где уже несколько дней действует лагерь оппозиционно настроенных москвичей. Об этом сама журналистка сообщила вечером в пятницу в своем микроблоге.

Некий "майор милиции", написала Собчак, категорически запретил ей снимать программу, "несмотря на все разрешения и договоренности". В беседе с радиостанцией "Эхо Москвы" телеведущая пояснила, что в течение всего дня ее убеждали в том, что провести съемки возможно.

"Госдеп-2" выйдет в обычном формате на портале "Сноб.ру" в 00:00 в ночь на субботу.

"Госдеп с Ксенией Собчак" был запущен на телеканале MTV в начале февраля 2012 года, однако показ передачи был приостановлен после первого выпуска. На телеканале пояснили, что им нужно было "уточнить формат программы". Ведущая, однако, выразила мнение, что такое решение было принято по политическим мотивам. 27 февраля передача "Госдеп с Ксенией Собчак - 2", повторявшая по названию и задумке программу MTV, вышла на портале "Сноб". Вскоре MTV обвинил "Сноб Медиа" в пиратстве и пообещал отстаивать свои права в суде. Первое заседание по тяжбе должно состояться в начале июня.

Выездной выпуск "Госдепа-2" вышел 13 апреля и был посвящен голодовке оппозиционера Олега Шеина в Астрахани.

В феврале 2012 года Институт политики и бизнеса опубликовал рейтинг самых успешных российских business-woman по итогам 2011 года. В ТОР-25 самых успешных российских деловых женщин Ксения Собчак оказалась седьмой, напоминает газета «Аргументы и факты Северо-Запад».

Ксения Анатольевна Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Ленинграде. Российская телеведущая, «светская львица», дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой.

Вела такие реалити-шоу, как «Кто не хочет стать миллионером» на ТНТ, «Последний герой-6» на Первом канале, «Блондинка в Шоколаде» на Муз-ТВ.

Являлась одной из ведущих шоу «Две звезды» на Первом канале. Вела Премии Муз-ТВ. В настоящее время является одной из ведущих реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ. Получила скандальную известность в связи с программой «Госдеп».

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за "заигрывания" Армении с США

Посол РФ в Армении Сергей Копыркин заявил, что американцы не скрывают, что рассматривают тесные отношения с Арменией всего лишь в контексте противостояния с Россией. Действия Армении могут принести непоправимый ущерб русско-армянским отношениям.

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из "Крокус Сити Холла"

Сотрудники Государственного комитета национальной безопасности Таджикистана задержали девятерых людей, которые, возможно, причастны к теракту в "Крокусе".

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Завтрак играет ключевую роль в улучшении функционирования мозга и повышении уровня интеллекта человека.

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Тим Бонд провел исследование различных видов чая и выявил, что молочный улун обладает наибольшей пищевой ценностью и полезен для здоровья человеческого организма.