Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Молодые путинцы получат по гимну

Молодые путинцы получат по гимну

На проходящем в Липецкой области Форуме молодежных организаций, которые записались в ряды Общероссийского народного фронта, детище Владимира Путина должно обзавестись "молодежным гимном". До презентации этого музыкального произведения остается только гадать о его художественных и прочих достоинствах. Равно как и о том, способна ли песня под названием "Кто, если не мы" заставить сердца юных поклонников идей премьер-министра трепетать. Или она станет очередным мимолетным пиар-проектом "партии власти"?

Как рассказал журналистом лидер "Молодой Гвардии" Тимур Прокопенко, новый гимн должен послужить консолидации подрастающего поколения. Ну, а для того, чтобы привлечь и особо привередливых в творческом плане людей, у младых "единороссов" приготовлен запасной план. Ведь исполнительницей песни станет прекрасная лицом и телом актриса Мария Кожевникова, не так давно ставшая членом МГЕР. В общем, если музыкальный символ Общероссийского народного фронта не сможет усладить чей-то слух, то компенсацией станет именно красота звезды "Универа".

Читайте также: Блондинок призывают на фронт

Понятно, что привлечение все той же актрисы Кожевниковой (равно как и певицы Бабкиной, доктора Рошаля и многих других) является частью пиар-компании Владимира Путина вообще - и "Единой России" в частности. ОНФ при помощи примкнувших к нему селебритис должен подправить несколько испортившийся имидж партии власти, тень от неблаговидных слухов вокруг которой падает и на премьер-министра. Вот только пока что ситуация складывается обратная: количество неприятных инцидентов вокруг недавно образовавшегося фронта уже превысило все разумные пределы. И вовлеченные в них люди вполне могут стать основой для возникновения протестного электората, которому, кстати, по силам весьма креативные шаги в политической борьбе.

Читайте также: Путин ушел на "фронт"

Так что, наверное, в скором времени следует ожидать появления "альтернативного" гимна, только оппозиционного толка. А исполнение его можно будет доверить, к примеру, главному дирижеру Тихоокеанского симфонического оркестра Михаилу Аркадьеву, который стал фигурантом одного из последних скандалов, связанных с Общероссийским народным фронтом. Пошли слухи, что с ним не продлили контракт как раз из-за его чрезвычайно критичной позиции по отношению к ОНФ. Так что теперь сама Полигимния (древнегреческая муза торжественных гимнов) музыканту велит пойти на ответный шаг.

Читайте также: ″Народному фронту″ призывники не нужны

Кстати, сама Мария Кожевникова уверена, что новая песнь, которая станет одним символов путинского фронта, "реально характеризует российскую молодежь". "Мы с тобой так молоды, нам и решать, строить Молодые путинцы получат по гимну. 1869.jpegмир по-новому и не воевать. Мы вместе, обратите внимание, настало время искать пути для понимания. На все один ответ, другого способа нет. Вражда - дорога в никуда, и только мир - свет!" - цитирует LifeNews часть текста, который в скором времени зазвучит в исполнении звезды сериала "Универ". Хотя очевидно, что на любую мелодию можно было бы наваять стихи, где в каждой строчке только точки после буквы П... Или состоящие только из одного слова - фамилии основателя и вдохновителя Общероссийского народного фронта, ради успеха которого на предстоящих парламентских и президентских выборах эта организация, собственно, и задумывалась. Строчки "Путин, Путин, Путин, Путин", исполняемые нежным голосом одной из самых звездных активисток "Молодой Гвардии", лучше всего бы передавали истинные цели ОНФ. Потом это произведение следовало бы отдать на обработку "придворному" диджею Андрею Ширману, больше известному как Smash - и всё, готов потенциальный хит, под который страна должна дружным шагом отравиться к избирательным урнам. Так что, получается, теперь нам песня будет помогать не только строить и жить, но и голосовать.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.