Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299
Волочкова ищет ненормального мужчину

Волочкова ищет ненормального мужчину

Пока Анастасия Волочкова общалась с публикой на языке танца, ей удавалось достичь взаимопонимания. С русским языком куда сложнее: как ни пытается балерина вещать на всю страну, получаются одни конфузы. Сходила на шоу "Пусть говорят", так его потом два месяца не хотели в эфир пускать. Поучаствовала в программе "Давай поженимся" - и получила такие "комплименты", за которые более щепетильные дамы обычно вцепляются друг другу в волосы. Хотя, если честно, ничего нового сваха Сябитова о героине не сказала.

Личная жизнь скандальной балерины представляет собой процесс не менее замысловатый и таинственный, чем работа Большого адронного коллайдера. Семь пятниц на неделе, и это еще мягко сказано. К примеру, хвастается Анастасия роскошным автомобилем, который ей преподнес неизвестный поклонник. На следующий день уже говорит, что этот "Майбах" ей Бог послал. А потом вообще делает вид, что никакой машины не было - до тех пор, пока блогеры и журналисты не припоминают. И шокирует всех своим бескорыстием, признавшись в том, что так и не смогла принять столь дорогой подарок.

Читайте по теме: Волочкова больше не будет.

Откровенничая в Сети, Волочкова регулярно намекает на наличие у себя под боком состоятельных и самостоятельных мужчин, заваливающих ее всяческими подношениями. И вдруг появляется в передаче "Давай поженимся", участникам которой две заботливые дамы-ведущие помогают подобрать спутника жизни. "Анастасия, 35 лет" - вот так просто и скромно отрекомендовали ее в титрах телепрограммы. Но потенциальные женихи, которые напросились на знакомство с 35-летней Анастасией, прекрасно знали, какую крепость им предстоит штурмовать. Никакой мудреной тактики и тем более стратегии: ворота в эту цитадель открываются тем же ключиком, который подходит к банковской ячейке.

Читайте также: Волочкова устроила выволочку Суркову.

Оказывается, Волочкова категорически против штампа в паспорте, но при этом запрещает именовать "нештампованные" отношения вульгарным словом "сожительство". А если госпожа сваха вопреки всем понятиям вежливости все-таки настаивает на этом термине, то Анастасия в ответ готова пожелать всем людям Земли "вот так же друг с другом сожительствовать". Так же - это как сама балерина жила с Игорем Вдовиным, то есть без регистрации брака, зато при высоких чувствах. С другой стороны, на роль эталона для простых смертных Настя не совсем подходит, потому что (вы только не удивляйтесь) ее организм устроен особым образом. Она его знает и внимательно слушает, следуя услышанным советам. А если госпожа сваха все еще сомневается, пусть встанет к станку - там и станет ясно, в чем разница между обычной женщиной и служительницей музы Терпсихоры.

Волочкова ищет ненормального мужчину. 1635.jpegНо и это еще не все. Не в одних танцах, как выяснилось, проявляется Настина уникальность. Если ее особенный организм разрешил отбить чужого мужа, то Анастасия внемлет и повинуется. Правда, некоторые ханжески настроенные личности типа Розы Сябитовой называют такой подход к адюльтеру откровенным распутством. Для них у Волочковой всегда найдется железобетонный аргумент. "Что значит "нельзя уводить мужчину из семьи"? Мне можно!" - искренне возмущается она в ответ. Увы, покамест ни один из якобы "угнанных" мужей рядом с балериной надолго не задерживался. Она уже успела накопить богатый жизненный опыт, которым жаждет поделиться с мужчиной, накопившим ценности более приземленного свойства - проще говоря, деньги. Такой бартер ничуть не кажется невесте несправедливым, поэтому она искренне удивлена, что кандидаты на ее руку и сердце не выстраиваются в очередь. Какой-то четкой теории на этот счет у Волочковой пока не сложилось, зато есть несколько гипотез.

Читайте подробно: Волочкова обнаЖЖилась.

Например, она сама прекрасно умеет дружить с мужчинами, а они с ней - нет. Потому что либо хотят секса, либо не хотят его и - цитируем - "разносят в пух и прах" нежеланную Анастасию. Как легко заметить, богатый жизненный опыт и прочие неоценимые духовные достоинства балерины в эту схему не вписываются. И даже самые отчаянные попытки прорекламировать свои прелести всему Рунету пока не увенчались успехом. "Мне не нужен нормальный мужчина! Мне нужен замечательный!" - подбадривает саму себя Волочкова. Увы, ненормальных пока не нашлось.

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за "заигрывания" Армении с США

Посол РФ в Армении Сергей Копыркин заявил, что американцы не скрывают, что рассматривают тесные отношения с Арменией всего лишь в контексте противостояния с Россией. Действия Армении могут принести непоправимый ущерб русско-армянским отношениям.

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из "Крокус Сити Холла"

Сотрудники Государственного комитета национальной безопасности Таджикистана задержали девятерых людей, которые, возможно, причастны к теракту в "Крокусе".

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Завтрак играет ключевую роль в улучшении функционирования мозга и повышении уровня интеллекта человека.

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Тим Бонд провел исследование различных видов чая и выявил, что молочный улун обладает наибольшей пищевой ценностью и полезен для здоровья человеческого организма.