Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 92,5919
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 100,2704
Малайзия ополчилась на геев

Малайзия ополчилась на геев

Устраиваемые с завидным постоянством эпатажные гей-парады в разных уголках мира не на шутку перепугали впечатлительных малайцев. Вообразив, что скоро среди них станут разгуливать накрашенные мужчины в женской одежде, власти Малайзии пошли на отчаянные профилактические меры. Дабы не допустить засилья гомосексуалистов, правительство решило всерьез заняться подрастающим поколением и для начала направить в нужное русло сексуальную ориентацию школьников. Мол, душить постыдное "зло" нужно еще в колыбели.

В принципе отношение малайцев к всевозможным сексуальным меньшинствам довольно хорошо известно миру. А в особенности - миру этих самых секс-меньшинств. К геям, лесбиянкам и даже бисексуалам в Малайзии относятся, мягко говоря, неодобрительно. Мало того, что власти, да и большая часть жителей этой экзотической страны откровенно выказывают свое презрение людям нетрадиционной сексуальной ориентации, так еще и не позволяют им афишировать свои "постыдные" отношения - под угрозой жестокого наказания.

Примечательно, что все эти целомудренные строгости в Малайзии отлично сочетаются с развитой до неприличия секс-индустрией. Да что уж греха таить, отчаянно ненавидящие геев и лесбиянок малайцы уже в самом скором будущем смогут составить вполне себе серьезную конкуренцию прославившемуся на ниве секс-туризма Таиланду. Однако обстоятельство это никоим образом не мешает правительству страны вести ожесточенную борьбу с гомосексуалистами и "заботиться" о судьбе и моральном облике подрастающего поколения.

Читайте также: Ницца меняет сексуальную ориентацию.

Первыми отеческую заботу о будущем сильного пола проявили власти небезызвестного мусульманского штата Теренггану (Terengganu). Правительство этого штата, коего, кстати, геи боятся пуще огня, судя по всему, решило раз и навсегда расставить все точки над i в вопросе "не таких, как все" - искоренить гомосексуализм. Чиновники - в первую очередь, сотрудники департамента образования штата - ценой неимоверных усилий создали специальный лагерь для несчастных мальчуганов, которые внешне слишком сильно напоминают девочек и, к всеобщему стыду, проявляют "признаки женственности и манерности". В эту четырехдневную "исправиловку" власти штата отправили 66 учеников местных школ, которые по мнению преподавателей, ввиду своего облика и "девического" поведения в будущем могли бы удариться в непотребное распутство и стать - о ужас! - геями.

Читайте также: Святой Валентин защитил белорусских геев

Читайте также: Непал мечтает разбогатеть на геях

"Женственное поведение противоестественно, оно оказывает негативное влияние на их обучение и будущее", - заявил журналистам руководитель департамента образования штата Теренггану Разали Дауда. Рассказывая о неоспоримой пользе лагеря для излишне женственных мальчиков, чиновник не преминул отметить, что все детишки отправились корректировать свою сексуальную ориентацию добровольно. "Их просто пригласили", - пояснил господин Дауда.

Если верить чересчур заботливому чиновнику, ничего плохого с мальчуганами в лагере не делают - им только лишь преподают основы мужественного поведения, уроки физической культуры (ибо негоже будущим мужчинам хрупкими быть) и воспитывают в религиозном духе, дабы школяры навсегда постигли, что гомосексуализм - дело богопротивное. В общем и целом, по задумке властей штата, исправительный лагерь для якобы склонных к гомосексуализму детишек должен "возвратить их на правильный путь до того, как будет пройдена точка невозвращения". Примечательно, что никто из авторов идеи о перевоспитании детей даже и не помыслил о том, как изменится психика питомцев лагеря несколько лет спустя, когда они повзрослеют и осознают, что на самом деле представлял собой добровольно-принудительный курс так называемого мужества.

Читайте также: Кадыров сделал Зверева настоящим мужиком

Кстати, в отличие от чиновников департамента образования штата, малайзийские правозащитники и федеральный министр по делам женщин Шахризат Абдул Джалил несказанно возмутились, услышав об идее создания такого лагеря. Первые отреагировали на создание "кузницы настоящих мужчин" лишь возмущенными протестами против столь явного и неприкрытого проявления гомофобии. "Они переступили черту. Мы возмущены и оскорблены тем, что женственные особенности и поведение ребенка рассматривается, как что-то плохое и подлежащее лечению", - сказала Иви Джозайя, исполнительный директор малайзийской правозащитной организации Women's Aid Organisation. А дама-министр напрямую заявила, что постыдная педагогическая практика должна быть обязательно прекращена.

Читайте также: Питер стал колыбелью "голубой" революции

В штате Теренггану помимо обычной полиции, следящей за преступниками, существует еще и так называемая полиция нравов, отслеживающая нарушителей норм морали - целующихся в общественных местах и даже держащихся за руки на виду у всех. Но вот ведь странно: не в меру "целомудренные" власти этого штата пошли на весьма наивный и даже в какой-то степени безрассудный поступок, организовав лагерь для мальчиков, заподозренных в склонности к "голубизне". Ведь всему миру давно известно, что скаутские лагеря "только для мальчиков" или "только для девочек" - прямая дорога к нетрадиционной сексуальной ориентации. Ну а в случае с вышеописанным малайским лагерем и подавно, ведь собрали в нем не просто мальчиков, а якобы склонных к гомосексуализму. В чем тогда заключается борьба, непонятно.

Шольц сообщил о переговорах между странами по поводу мира на Украине

Шольц сообщил о переговорах между странами по поводу мира на Украине

Разговоры ведутся на уровне советников по безопасности.

Венгрия, забравшая украинских военнопленных, не разрешает им возвращаться на родину

Венгрия, забравшая украинских военнопленных, не разрешает им возвращаться на родину

Будапешт пошел на хитрость, чтобы Россия отдала им украинских военнопленных.

В России примерно на треть повысилась цена на рыбные консервы

В России примерно на треть повысилась цена на рыбные консервы

Причина – рост экспорта и рост стоимости перевозок.

Врач Шамаева выделила продукты, которые могут провоцировать развитие гастрита и других заболеваний ЖКТ

Врач Шамаева выделила продукты, которые могут провоцировать развитие гастрита и других заболеваний ЖКТ

Среди выделенных врачом продуктов: энергетические и газированные напитки, лимонады, мясные полуфабрикаты, ненатуральные соусы, продукты с высоким содержанием сахара, жаренные на масле и высококалорийные продукты, фастфуд, специи, а также длительный прием нестероидных противовоспалительных препаратов и вредные привычки, такие как курение и употребление алкоголя.