Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Мадонна меняет корону на ночные развлечения

Мадонна меняет корону на ночные развлечения

Неутомимая Мадонна неоднократно грозилась раз и навсегда порвать с музыкой и покончить с утомительной гастрольной жизнью, однако ее разлука со сценой никогда не затягивалась надолго. Первый раз поп-королева попробовала спрятаться от музыки в религии, второй раз - в семье. Обе попытки оказались тщетными: певица дважды возвращалась на сцену. Однако это ничуть не сломило настойчивую звезду, и она решила сделать третью попытку. На этот раз певица надумала поискать успокоения в бизнесе. Ну, что ж, Бог любит троицу.

Информация об уходе поп-дивы со сцены появилась в СМИ буквально на днях. Примечательно, что и верные поклонники певицы, и журналисты восприняли новость весьма прохладно. Более того: все тут же принялись делать ставки - выдвигать различные предположения о том, как долго избалованная вниманием фанатов и овациями Мадонна сможет продержаться без этого "допинга". Сроки назывались разные, однако все сходились во мнении: Мадонна неминуемо вернется. Поиграет-поиграет в бизнес-леди и возвратится к микрофонной стойке. Поклонники и пресса уверены, что очередное отречение от сцены закончится для звезды в точности так же, как и предыдущие два.

Заграничная поп-королева уже два раза порывалась разорвать музыкальные узы с шоу-бизнесом. Один раз в качестве причины ухода со сцены назывались дела семейные, в другой - дела религиозные. Однако ни семья, ни приверженность к модному нынче религиозному учению Каббала не смогли окончательно разлучить Мадонну с гастрольной жизнью.

Хотя стоит признать, что попытка покинуть сцену на волне серьезного увлечения Каббалой изрядно потрепала нервишки поклонникам певицы. Верные фанаты, скрепя сердце, стали готовиться к самому худшему. Ну, а как же иначе? Ведь звезда всем доказала, что с Каббалой у нее все серьезно. И дабы не быть голословной, Мадонна даже взяла себе второе имя (Эстер), хоть еврейкой никогда не являлась, объявила Израиль своим другом и стала периодически наведываться на Землю обетованную в гости к первым лицам страны. И даже ужасные палестинские террористы, угрожавшие хрупкой певице страшной расправой за дружественное отношение к Израилю, не напугали отважную женщину. Более того, освоившись в новой религии, звезда всеми силами стала загонять в Каббалу коллег по цеху, уверяя бедолаг, что встать на путь истинный никогда не поздно.

Кстати говоря, многие братья Мадонны по микрофону не преминули последовать совету и также поддались страсти к учениям новомодной религии. Как бы то ни было, обещаниям поп-идола распрощаться со сценой, данным на волне религиозного помутнения рассудка, так и не суждено было сбыться. Эпатажная певица вернулась.

Судя по всему, бросаться в пучину клубного бизнеса в одиночку певица опасается, поэтому вступать на предпринимательское поприще планирует в компании с неким гражданином Малайзии. Несмотря на активные происки прессы и верных поклонников Мадонны, личность этого человека все еще остается в тени.

52-летняя певица возлагает самые большие надежды на свое новое занятие. По мнению Мадонны, если правильно подойти к этой затее, вложить должное количество сил, а главное, не поскупиться на раскрутку, клуб будет приносить гораздо больше денег, нежели изматывающие гастроли. Стоит отметить, что ночной клуб в центре английской столицы - далеко не первый шаг Мадонны в мир бизнеса. Параллельно с музыкальной карьерой певица постоянно занималась чем-то "дополнительным", пусть и не таким масштабным.

А незадолго до появления идеи обзавестись ночным клубом поп-дива стала повально открывать фитнес-клубы. Первый спортзал от Мадонны под названием "Hard Candy" ("Леденец") был открыт в Мехико. А в марте нынешнего года такой же спортивный клуб от поп-легенды будет открыт и в Москве. Открытие второго фитнес-центра Hard Candy особенно радует, так как мне очень понравился город и люди, когда я приезжала в рамках моего турне Sticky & Sweet",- разоткровенничалась певица с московскими журналистами.

Да что уж скромничать, не так давно певица была признана самым высокооплачиваемых музыкантом по версии журнала Forbes. Думается, не сложно проследить во всех метаниях Мадонны бесхитростный и вполне прозрачный денежный умысел. Так что если новый бизнес звезды все-таки "выгорит", вполне может статься, что Мадонна не захочет вновь возвращаться под палящие софиты. Ведь если в предыдущие два раза она расставалась со сценой по причинам довольно-таки расплывчатым, то теперь ситуация сложилась несколько иная. Речь уже не идет ни о семье, ни о душе, ни о религии. Речь идет о деньгах. А они, как известно, творят настоящие чудеса.

Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

МВФ и ВБ не могут согласовать итоговое коммюнике из-за разногласий по поводу конфликта. Вместо него публикуется заявление председателя МВФК о прошедшем заседании.

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

По версии следствия, он перечислил экстремистским формированиям около $20. Уголовный кодекс Белоруссии предусматривает за это наказание вплоть до восьми лет лишения свободы.

В 2024 году одним из главных направлений

В 2024 году одним из главных направлений "Иннопрома" будет IT

Атрашкин отметил, что сектор IT развивается особенно быстро: появляются новые продукты, меняются форматы отношений вендоров с клиентами и растет конкуренция.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.