Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Пугачева вернулась на сцену. Спиной к Киркорову

Пугачева вернулась на сцену. Спиной к Киркорову

Когда скандальный случай с избиением Марины Яблоковой Филиппом Киркоровым получил огласку, все стали с нетерпением ждать: а что же скажет Алла Пугачева. Но примадонна не проронила ни слова. Примечательно, что молчание ее оказалось гораздо красноречивее любого отзыва и максимально раззадорило общественность. Было непонятно, поддерживает Пугачева бывшего супруга или же наоборот - осуждает. И вот недавно в СМИ появилась информация: Алла Борисовна отказалась стоять с бывшим супругом на одной сцене "Новогоднего огонька".

Пожалуй, только лишь самый ленивый из журналистов не написал сегодня о том, что Алла Пугачева наотрез отказалась находиться на одной сцене с поп-королем на съемках традиционного "Новогоднего огонька". Некоторые издания не преминули даже процитировать певицу: "Делайте, что хотите, но чтобы я с ним (Ф.К. - ред.) даже не пересекалась в павильоне!"

Рунет до сих пор не перестает обсуждать и то, что примадонна якобы была готова сниматься ночью, лишь бы только не столкнуться с бывшим мужем. Однако организаторы съемок решили не создавать певице неудобств и записали Аллу Борисовну днем. На ночное время, соответственно, были перенесены съемки Филиппа Киркорова.

"Это все вранье! У нас не было запланировано съемок Аллы Борисовны с Филиппом Бедросовичем. Знаете, у Киркорова и Пугачевой вообще разные графики, если что. Более того, у них совершенно разные съемочные дни. И комментировать то, что пишут в прессе, мы вообще не обязаны, там много чего пишут", - заявили корреспонденту NewsInfo в пресс-службе телеканала "Россия-1".

СМИ утверждают одно. Люди, имеющие непосредственное отношение к "событию", удивляются и говорят абсолютно другое. Складывается ощущение, что вся эта кутерьма образовалась неспроста и направлена на то, чтобы все-таки склонить примадонну к каким-либо комментариям. Неймется узнать, что думает Алла Борисовна.

И если журналисты все же правы, и Пугачева действительно отвернулась от Киркорова, некогда боготворившего ее и называвшего "женой перед Богом - на всю жизнь", то возникает масса сомнений о причине такого решения. Как ни парадоксально, но с большим трудом верится в то, что Алла Борисовна пошла на столь серьезный шаг только из-за того, что Филипп поднял руку на женщину. Все уже давно привыкли, что поп-король с прекрасным полом не церемонится. Только вот все никак не понесет заслуженного наказания.

Примечательно, что говорить об "отречении" Пугачевой от Киркорова стали после известия о том, что Филипп Бедросович, окунувшийся в омут разбирательств по поводу избиения девушки, сменил адвоката. Если ранее интересы драчливого певца защищала госпожа Акимцева, то недавно за дело взялся небезызвестный адвокат Добровинский, съевший собаку на семейных дрязгах звезд.

Именно с его непосредственной помощью бизнесмен Руслан Байсаров, отсудил у Кристины Орбакайте их общего сына Дэнни - внука Примадонны. Можно догадаться, как после этого Пугачева стала относиться к Добровинскому. И вряд ли Киркоров мог об этом не знать. Поэтому гораздо сложнее предположить, что смогло подвигнуть певца воспользоваться услугами юриста, нанесшего членам его бывшей семьи такой сокрушительный удар. Судя по всему, Филипп Бедросович посчитал, что избежать наказания гораздо важнее, чем сохранить уважение бывшей супруги.

Кстати говоря, господин Добровинский недаром пользуется большим спросом среди знаменитостей. Бытует мнение, что для этого юриста не существует такого дела, на исход которого нельзя было бы повлиять в интересах клиента. Так, например, произошло и в случае с Филиппом Киркоровым. Через несколько дней после того, как поп-король нанял себе нового адвоката, враждовавшие долгое время стороны вдруг решили помириться и поставить жирную точку в этом деле.

"Сегодня мы заключили мировое соглашение. Только, вы знаете, мы бы не хотели раскрывать его подробностей и обстоятельств заключения. На мой взгляд, важно то, что соглашение подписано обеими сторонами, и конфликт можно считать исчерпанным. Еще могу сказать, что Марина устала от этого затянувшегося конфликта. А мировое соглашение устроило обе стороны", - заявил NewsInfo адвокат Марины Яблоковой Сергей Жорин.

Как-то так получилось, что в мыльной опере, разыгравшейся на сцене Кремлевского дворца, по стечению обстоятельств довелось невольно засветиться многим известным фигурам: и собственно Киркорову, который избил девушку и положил начало этой самой опере, и звездам российской эстрады, и вот теперь даже примадонне. Все закрутилось, завертелось, события стали сменять друг друга так быстро, что аж в глазах зарябило.

И вот неожиданно все встало на свои места, за исключением разве что последнего шокирующего события - "отречения" Аллы Борисовны от Киркорова. Известие это вскружило голову всем. И как-то так получилось, что из-за головокружения никто и не заметил, что Примадонна "под шумок" вернулась на сцену. С чем мы всех от души и поздравляем.

Шольц сообщил о переговорах между странами по поводу мира на Украине

Шольц сообщил о переговорах между странами по поводу мира на Украине

Разговоры ведутся на уровне советников по безопасности.

Венгрия, забравшая украинских военнопленных, не разрешает им возвращаться на родину

Венгрия, забравшая украинских военнопленных, не разрешает им возвращаться на родину

Будапешт пошел на хитрость, чтобы Россия отдала им украинских военнопленных.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.

В 2023 году мороженое в России пользовалось особым спросом

В 2023 году мороженое в России пользовалось особым спросом

Это показывает статистика: рост производства поставил рекорд.