Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Гей Воробей и

Гей Воробей и "противные" Депп с Ричардсом

Сказочный мир Уолта Диснея уже не раз открывался публике с самых неожиданных сторон. А уж когда сотрудники тематических развлекательных парков вдруг решаются рассказать о царящих там жутких нравах, становится как-то не по себе. Но одно дело административные вопросы, и совсем другое - вопросы творческие. Именно о них рассказал в интервью журналу Vanity Fair знаменитый актер Джонни Депп. С руководством кинокомпании он не сошелся во мнениях по поводу одного своего героя - Джека Воробья.

Этот персонаж "Пиратов Карибского моря" оказался достаточно хорош для того, чтобы быть номинированным на премию "Оскар". Но в стенах Walt Disney Studios его шарм и эпатаж должного отклика не вызвали. Наоборот, произвели совершенно превратное впечатление. Подведенные глаза, вычурные жесты, манерная походка - все это, как утверждает Джонни Депп, ассоциируется у диснеевских киношников исключительно с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

"Они не могли его принять. Просто не могли", - сокрушался актер. Майкл Эйснер, который возглавлял кинокомпанию в период выпуска "Пиратов", и вовсе обвинил Деппа в том, что своими "штучками" он попросту погубит фильм. Поскольку мнение главы студии все-таки обладает большим весом среди сотрудников, после этого высказывания поползли всяческие пикантные слухи. Корпоративный ажиотаж дошел до того, что актера напрямую спросили: а правда, что Джек Воробей - гей? Естественно, Джонни ответил, что за всю свою карьеру вообще никого, кроме гомосексуалистов, не играл.

Из этого заявления сразу же были сделаны выводы, активно обсуждаемые сейчас в Интернете. Во-первых, сетевая общественность тщательно проанализировала все роли, в которых Депп когда-либо появлялся на экране. И поставила диагноз: да, действительно, все его герои - сплошь геи. Эта мысль привела в неистовый восторг представителей сексуальных меньшинств. Не удовлетворившись тем, что в их ряды влились сыгранные Деппом персонажи, они и самого актера туда же записали.

Поэтому сейчас сайты соответствующей направленности оживленно комментируют эту "сенсационную" новость. Оказалось, что гомосексуалисты уже давно подозревали, что Джонни на самом деле с ними. И теперь, разумеется, ликуют, в очередной раз пересматривая фотосесии Деппа и жадно выискивая на снимках признаки его нетрадиционной ориентации.

"Что это за Джек Воробей такой? Почему он так себя ведет? - вопрошали они. - Он сумасшедший, что ли? Или, может быть, алкоголик? А-а-а, все, не нужно отвечать, мы сами догадались: он гомосексуалист". Действительно, человек ведет себя странновато, не как все. При этом горькую не пьет, шизофренией или паранойей не страдает, девственниц в полнолуние не режет... Что еще остается? Правильно, педераст он. Вот такой логикой руководствуются специалисты по детскому кино.

"Что удивляться их глупости, если она в Голливуде фактически является признаком профпригодности. Иначе как бы он выливал на экраны такое количество помоев, при этом напуская на себя чрезвычайно гордый вид, - пишет кинообозреватель Digital Journal. - Почему же диснеевским функционерам не приходит в голову проанализовать и другие собственные продукты. Возьмем, к примеру, утенка Дональда Дака. Да он же ходит без штанов, товарищи! А значит, эксгибиционист, возможно, с латентной склонностью к педофилии (детишки же смотрят). Подпустите психопатолога к любому мультику - и он там таких диагнозов наставит, что авторов впору под суд отдавать за пропаганду сексуальных извращений, распространение порнографии и вообще растление малолетних".

Джонни Депп не раз говорил журналистам, с кого снимал кальку при создании образа Джека Воробья, - со знаменитого рокера Кита Ричардса. Наверное, с легкой руки Walt Disney Studios и его нужно записать в сексуальное меньшинство. И взамен заставить актера ориентироваться не на эпатажную выдумку, а на историческую правду. Пусть бы Джек был настоящим капитаном пиратского корабля, вешал матросов на реях, насиловал девушек и собственноручно вытягивал пленникам кишки (это желательно дать крупным планом). Страдал бы хроническим сифилисом со всеми его внешними проявлениями, потерял бы все зубы из-за цинги... Словом, очень киногеничный был бы мужчина.

BYD представила новое поколение доступного седана Qin с гибридной силовой установкой

BYD представила новое поколение доступного седана Qin с гибридной силовой установкой

Новый седан, названный Qin L, будет стоить около 120 тысяч юаней.

Microsoft представила новую нейросеть VASA-1

Microsoft представила новую нейросеть VASA-1

Microsoft представила новую нейросеть под названием VASA-1, способную создавать реалистичные видеоролики на основе одной фотографии человека. Нейросеть может "оживлять" фотографии, сопровождая их голосовой записью и демонстрируя естественную мимику.

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Губернатор Ростовской области Василий Голубев представил депутатам Заксобрания области отчёт о работе правительства за прошлый год.

В рамках акции, приуроченной ко Дню донора в России, министр здравоохранения Мурашко сдал кровь

В рамках акции, приуроченной ко Дню донора в России, министр здравоохранения Мурашко сдал кровь

Так прошла акция, направленная на популяризацию донорства в Министерстве здравоохранения. В акцииприняли участие 59 человек, общие запасы крови пополнились на 26 литров.Министр здравоохранения России Михаил Мурашко и другие сотрудники ведомства приняли участие в акции, приуроченной к Национальному дню донора в России. Об этом сообщает ТАСС.