Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Оппозиция и геи сольются в экстазе у забора

Оргкомитет московского гей-парада принял решение официально поддержать акцию в рамках «Стратегии-31», которая пройдет в последний день августа на Триумфальной площади. Жалко, что у нас нет 32-го августа. Подобная акция могла бы вполне состояться и 30 февраля. Или, например, 32 декабря. Увы, нет в современном календаре таких дат. Зато есть «Стратегия-31»!!! Стратегов там, почитай с гулькин нос, но и тот, как известно где.

В оргкомитете «Стратегии-31» заявили, что они не откажутся от акций на Триумфальной площади.

- Для нас ничего не изменится, заборы мы видели и раньше, - заявил «Интерфаксу» член исполкома «Другой России» Александр Аверин. Он добавил, что «Стратегия-31» по-прежнему будет проводить свои акции у стройки. По его мнению, «образовалась горячая точка в центре города, физическое место, где можно выразить свой гнев против злой воли, насилия и дури властей».

Движение «Стратегия-31» каждое 31 число проводит акции в защиту 31-й статьи Конституции РФ о свободе собраний. Однако власти уж который год отказывают в согласовании этой акции. Вместо гражданских активистов на Триумфальную площадь приходят активисты лояльных властям общественных организаций, у которых не бывает проблем с согласованием акций. Оппозиционеров и правозащитников, которые приходят на митинг на Триумфальную площадь, задерживает милиция (теперь читай: полиция).

Памятный некоторым поэт и писатель Эдичка Лимонов (по российскому паспорту: Эдуард Савенко) глаголет, что активисты хотят создать некую традицию - собираться у памятника Маяковскому. Так лучше у бюста Мэрилин Монро. Как писатель и мужчина Эдик пока еще одобрил последний вариант. Однако власти предлагают альтернативные варианты: у памятника борцам 1905 года или у А.С. Грибоедова, а также Пушкинскую площадь. Но Лимонов хочет только Триумфальную. По его мнению, городские власти затеяли реконструкцию с единственной целью «согнать активистов с площади». Если Лимонов активист, то я - римский папа.

Лидер российского невыговариевамого ЛГБТ-сообщества, постоянный организатор гей-парадов в Москве Николай Алексеев заявил, что его соратники полностью разделяют цели и задачи «Стратегии-31», а именно борьбу за свободу выражения и свободу собраний всех людей. Для них мы все - латентные представители сексуальных меньшинств.

31 августа Алексеев и его гей-соратники намерены выйти на Триумфальную площадь в Москве. Алексеев выразил надежду, что участие секс-меньшинств в «Стратегии-31» будет воспринято адекватно, и что организаторы акции примут участие в шестом гей-прайде, который пройдет в Москве в конце мая 2011 года. Ох, не хочется богохульства: Сим победиши! А прайд - по-английски всего лишь «стая». Стая маргиналов-оппозиционеров на шестом гей-параде? Ребята, вы докатились!

Иудаизм, христианство и ислам словами своих Пророков навсегда прокляли мужеложство. Если подобные особи пройдут по главной улице столицы - это пошлее, чем татаро-монгольское иго. В этих словах нет презрения к убогим (как вариант - люди с девиантным поведением) и несчастным людям, ставших жертвой жизненных обстоятельств. Зачем гордиться своими пороками и язвами? Чайковского (которого мы любим не за ЭТО) - гомосексуалисты взяли на щит - никто не спорит, среди извращенцев немало талантливых персон, - но он страдал из-за своего пристрастия к особям своего пола.

По сути, дело не в половой ориентации любого индивида. Некоторые склонны к крайностям. Дурость приходит всем в голову, но далеко не все делают её предметом всеобщего обсуждения. Вам хочется Славы? Так идите не под забор! Согласен, власти совсем не правы, но это не значит, что из себя нужно изображать м...ков. Неужели нет другого выхода? Люди, будьте бдительны! Таков мой репортаж с фигнёй на шее...

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Президент США Джо Байден снова стал объектом обсуждения после того, как случайно включил в свою речь техническую подсказку, предназначенную для телесуфлера.

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал Дэррил Уильямс сообщил газете New York Times, что военные учения стран НАТО, проходящие в Европе этой весной, фактически ориентированы против России.

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

Госдума рассматривает меры по снижению аварийности с участием электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Елена Малышева и Андрей Продеус выделили две основные опасности, связанные с загородным отдыхом на даче или на природе.