Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Мировые секс-символы теряют потенцию

Знаменитый секс-символ 80-х, американский певец Принц сегодня отмечает свой юбилей. Этим летом отметят свое 50-летие Мадонна и Майкл Джексон. Принс, уподобившись тинейджеру, чей возраст и угри он уже давно преодолел, изображает сексуальность тем, что, взяв наперевес гитару, пыхтит как завзятый курильщик. После недетских скандалов Майкл залег на дно, как подводная лодка, а Мадонна, испробовав свои силы в кино, принялась писать детские книжки. Вся троица, преодолев полувековой рубеж, как может пытается продлить синдром «вечной юности».

Поклонников певца не оставляет мучительный вопрос, является ли 50-й день рождения поводом для празднования. Будучи свидетелем Иеговы, он, по уставу, не должен кичиться и превозносить себя и свое бытие. Каждая тварь (не знакомым с Писанием напомним, что в данном случае, тварь – не ругательство, а синоним слова «творение Божие») для свидетелей Иеговы должна встречать с ликованием лишь своего Создателя. День рождения пройдет без Принса. Пока весь мир удивляется тому, что одетый в лиловый халат Принс каждый день одиноко бродит по парку в штате Миннесота. В юбилей он поступит точно так же, как было уже однажды заведено.

Годы не особо сказались на внешности Принса. То, что он больше публично не исполняет хиты 80-х „Darling Nikki “ или „Sexy Motherfucker“, конечно, не более, чем предписания исповедуемой им религии. В его последнем альбоме среди религиозных песнопений, типа „Planet Earth“ и „Lion Of Judah“, англоязычного варианта «Славен Господь в Сионе», можно обнаружить ностальгическую мелодию „Guitar“. Несмотря на все запреты, Принс берет временами в руки гитару и зажигает, уподобившись прыщавому юнцу. Как в пугачевском шлягере «лет десяток с плеч долой!»

У Мадонны день рождения выпадает на 16 августа, Майкл Джексон встретит свое 50-летие на 13 дней позже. Каждый встретит его по-своему. Принса до такого состояния довели все удары и пощечины Судьбы, которая как и Госпожа Удача в исполнении Верещагина, не баловала идола поп-эстрады. У него умер ребенок, родители, он пережил разводы.

Принс остался недоволен шоу-бизнесом, его раздражали публикации о нем в прессе. Свергнутый с музыкального Олимпа, как ему казалось, своими более удачливыми соотечественниками и коллегами, он сам назвал себя «артистом, который был известен как принц».

Страдал сам художник, которого по определению, всякий может обидеть. Музыка никогда не страдала. Как и прежде речь в его песнях идет о творчестве, прегрешении и освобождении, свободе и даже о плотских наслаждениях, включая супружеские утехи. Такая классика жанра, как „When Doves Cry“ и Purple Rain“, в исполнении Принса оказывают влияние на публику и некоторые находят в этом нечто библейское. Принс удалился от мира в парк, где ему никто не мешает музицировать.

Мадонна укрылась от света в загородном доме около Лондона, далеко от своей родины – славного штата Мичиган, печется о правильном английском произношении и холит свое 50-летнее тело. Дети у нее появились относительно поздно, разумеется, не без последствий для здоровья: «Я узнала, что должна взять на себя ответственность». В старину 40-летние матроны считались уже бабушками. Знаменитая римская развратница Мессалина ушла из жизни в юном возрасте, как и Джульетта. Когда Мадонне перевалило за сорок, она обнаружила в себе писательский талант, тягу к эзотерической Каббале и желание окучивать бездомных детишек. Макаренко, братья Гримм и Дзержинский в одном флаконе.

Майкл Джексон несколько задержался в детских годах. Пару лет назад то ли хорошо оплаченные адвокаты, то ли беспристрастные судьи оправдали этого любителя пухленьких мальчиков, и вот уже он появился в Лас-Вегасе, Ирландии и государстве Бахрейн. Курсировали безобразные слухи о его финансовых махинациях. 30 декабря 2006 года этот клоун был замечен в носилках некоего Джеймса Брауна.

Иногда Майкл Джексон пытается напомнить о себе любимом. И хотя обещанное на этот год возвращение «пятерки» Джексона - в составе этого квинтета маленький, черненький мальчик пел в далеком и безгрешном детстве своем – отменяется, ему простят и этот грешок. Великий Элвис Пресли попрощался с «народом», когда ему стукнуло 42 года, как заправский атлет. Наш Иосиф Кобзон как бы «ушел» в больших годах. Ветеран рока Мик Джаггер накануне своего 50-летия объявил об уходе со сцены, ударник Джино Костас покинул эстраду в 77 лет, гитарист Билл Хэйслип сумел расстаться с любимым делом лишь в 68 лет.

Кто рано начал, кончит раньше, считал поэт Лермонтов и не ошибся касательно себя. Другим это не грозит. Сменилась не только эпоха и парадигма, как выражаются высоколобые интеллектуалы, пришел другой зрительский контингент, а старики стали крепче держаться за жизнь. Пенсионеры еще как смогут зажигать и гоняться за девочками, плохо понимая, зачем они это делают. Видимо, по привычке.

Западные СМИ раскрыли тайную отправку ракет на Украину из США

Западные СМИ раскрыли тайную отправку ракет на Украину из США

Речь идет о ракетах ATACMS, которые дошли до Киева еще в феврале.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Онколог Фатима Тамаева развеяла несколько мифов о раке

Онколог Фатима Тамаева развеяла несколько мифов о раке

Онколог Фатима Тамаева опровергла распространенное заблуждение о том, что использование бытовой техники и гаджетов может спровоцировать рак, указав, что излучение от таких устройств не входит в число факторов риска.

Новейший робот-пылесос Roidmi EVE CC доступен к покупке

Новейший робот-пылесос Roidmi EVE CC доступен к покупке

Roidmi EVE CC — это продвинутая модель робота-пылесоса, которая существенно упрощает уборку.