• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 13.11.2019 : 63,853
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 13.11.2019 : 70,4235

Сборная Франции по футболу стала победителем Кубка Конфедераций.

Сборная Франции по футболу стала победителем Кубка Конфедераций, обыграв в воскресенье со счетом 1:0 сборную Камеруна в финальном матче, который был посвящен скоропостижно скончавшемуся камерунскому полузащитнику Марку-Вивьену Фоэ. Победный "золотой" гол на 97-й минуте записал на свой счет нападающий французов Тьерри Анри.

Перед матчем зрители и футболисты обеих команд почтили память Фоэ минутой молчания. Все футболисты команды Камеруна играли в зеленых майках под номером 17, который был закреплен за Марком-Вивьеном.

Полузащитник сборной Камеруна потерял сознание во время полуфинальной игры с Колумбией и вскоре скончался. Истинная причина смерти футболиста по-прежнему неизвестна. Прежняя версия, согласно которой игрок умер от кровоизлияния в мозг, по утверждениям французских врачей, не нашла подтверждения. Для установления истины в ближайшие дни будут проведены дополнительные тесты, включая токсикологическую экспертизу, которая позволит точно определить, замешан ли в потрясшей весь футбольный мир трагедии допинг.

32-летняя британка родила самых маленьких близнецов в мире

Малыши родились на 23-й неделе беременности: Джо, с весом 429 граммов, и Эшли, с весом 203 грамма.

Ливия нуждается в помощи РФ и Африканского союза - представитель Временного правительства

Министр Временного правительства Ливии считает, что страна начнет развиваться только в том случае, если ей помогут Россия и Африканский Союз.