Депутат Рады Дубинский: все действия Зеленского приводят к разрушению страны

Все действия, которые предпринимает Владимир Зеленский приводят только к разрушению. Соответствующее заявление сделал депутат Верховной рады Александр Дубинский, находящийся в СИЗО по подозрению в государственной измене.

"Так получилось, что все, до чего дотягивается Зеленский — рушится, разваливается и разделяется", — написал Дубинский в своем Telegram-канале.

По его словам, главной задачей украинских граждан после отстранения от власти Зеленского будет объединение страны, а также людей и устранение последствий политики действующей украинской власти.

Напомним, что 20 мая 2024 года истек срок полномочий президентства Зеленского. Он утверждает, что проводить выборы в стране во время действия военного положения запрещает действующее украинское законодательство.

При этом президент России Владимир Путин во время прямой линии, совмещенной с пресс-конференцией, 19 декабря заявил, что не отказывается от диалога с Зеленским по теме Украины, но только после того, как он станет легитимным.