Кадыров опубликовал кадры уничтожения склада боеприпасов ВСУ в Курской области

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале видео уничтожения склада боеприпасов украинской армии в Курской области с помощью FPV-дрона спецназа "Ахмат".

На кадрах показывается, как беспилотник приближается к строению, которое используют военнослужащие ВСУ под склад с боеприпасами. После попадания дрона в цель трансляция прерывается, а после демонстрируется горящий объект.

"Всего один FPV-дрон разнес целый склад, где, судя по всему, хранилась немалая часть украинского вооружен", — заявил глава Чечни.

По словам Кадырова, пораженный объект находился на суджанском направлении, где осуществляет свою деятельность чеченский спецназ "Ахмат". Он подчеркнул, что после попадания бесплиотника в склад внутри сдетонировал боекомплект.