Адвокат сообщил, что Бедрос Киркоров оставил после себя в наследство

По словам адвоката Александра Добровинского, у скончавшегося народного артиста России Бедроса Киркорова не имелось внушительных активов, чтобы сформировать многомиллионное наследство, за исключением скромного жилья в регионах.

"У него была квартира, кажется, за пределами Москвы. Где-то в провинции. По московским стандартам, недорогая. В остальном, наследства не было", — заявил Добровинский, цитируемый NEWS. Ru.

Вопреки утверждениям Добровинского, есть сведения, что Бедрос Киркоров владел двумя московскими квартирами и домом за городом в Болгарии. Наследником является его сын, Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров объявил о кончине отца 18 марта. Бедрос Киркоров умер в возрасте 92 лет из-за остановки сердца, что стало неожиданным известием для многих знаменитостей России.


Автор
Олег Белов