Израиль в течение суток 175 раз ударил по сектору Газа и Ливану

Армия обороны Израиля сообщает, что ликвидировала порядка 65 членов Хезболлы. В течении минувших 24 часов ЦАХАЛ, как констатируют военные, нанес 175 ударов по территории сектора Газа и Ливана.

"В числе атакованных целей — места складирования вооружений, боеприпасов, комплектующих, пусковые позиции и различная инфраструктура террористических объединений Хамас и Хезболла", — сообщают представители вооруженных сил Израиля.

Согласно информации телеканала Al Jazeera, ночью израильская авиация осуществила нападение на объекты в Бейруте. При ударах по городу Бейт-Лахия на севере сектора Газа, как стало известно палестинским медиа, погибли не менее 73 человек, десятки пострадали.

Фото: commons. wikimedia.org/wiki/Freimut Bahlo (Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0 International)