19-летняя тулячка зарезала свою подругу по пьяни

Следствие возбудило уголовное дело в отношении 19-летней жительницы Тулы: девушка зверски убила свою подругу, нанеся ей почти два десятка ударов ножом.

Инцидент произошел деревне Харино, где девушки распивали спиртное. В какой-то момент между подругами рагорелся конфликт, в ходе которого агрессорша убила подругу. Практически все удары были нанесены в область шеи. Девушка скончалась на месте.

Несколько дней назад было завершено расследование уголовного дела в отношении двух мужчин, совершивших в марте прошлого года тройное убийство в поселке Дубна Тульской области. По данным следствия, 21 марта прошлого года два приятеля 50 и 24 лет пошли в гости к своему знакомому, жившему с гражданской женой и пожилой матерью. Между хозяевами и гостями разгорелся конфликт, после чего хозяина квартиры забили до смерти. Чтобы избавиться от свидетелей, гости убили и женщин. Пенсионерку зарезали, а гражданскую жену хозяина задушили веревкой.

Уголовное дело в отношении убийцы хозяина дома выделили в отдельное производство, и 24 мая злоумышленник получил семь лет лишения свободы. Другое дело уже передано в Тульский суд для рассмотрения по существу.